Шрэк

Если бы не запрет на ввоз продуктов, я никогда бы не узнал, что такое хамон, не купил бы его и не понял, что на вкус он как сухой кошачий корм. Но с другой стороны... сухой кошачий корм на вкус как хамон...

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Знаю, что это мясо, которое сушат или вялят более года. Не пробовала и не рискну даже лизнуть.

Шрэк

😄

Раиса Кадацкая

Да не надо импорта , найдите чабанов . они этот хамон каждое лето на солнце вялят..

Джо Сим

Вывод. Переходи на кошачий корм и сэкономишь на пластику лица.

Да
Дамир

Патриоты,кормите кошек ливерной колбасой!

Шрэк

😄

Ремпель Александра

узнаем на вкус что нибудь новенькое

Галина Гавриленко

не знаю что такое хамон

Alex Volcov

хамон.... эт чё?

Пиранья Муреновна Акулова

это что?

Дарья Иващенко

...