Виктор Кропивко

интересный вопросик появился (лучше для жителей Украины) Чем отличаются валютные инвестиции от ввоза личного капитала в валюте?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... Инвестировать не ввозя??? Стало быть что то должно быть уже в собственности из имущества этой страны?

Далеко Не Идеал...увы(

Видимо, не дошли? Грабить по дороге стали?

Виктор Кропивко

Нет, Просто 1000 лет назад (а 1000 ли) крестоносцы лучше нас знали 1. где было распятие,2. где стоял ИЕРУСАЛИМ. А нам рассказывают что что вы поведали. К стати интересное трактование самого слова ИЕРУСАЛИМ. Если его написать древнесловенскими символами получается Ъ-РУС- АЛИ - а расшифровывается - БОГИ (НЕБЕСА) РУСАМ ДЛЯ ЛЮДЕЙ. на современном получалось "город, основанный русами для связи с богами людей (поломников) (для молитв или служения богам)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это уже совсем новейшая история)))

Виктор Кропивко

это как раз древняя история

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Ясно... Начинаются изыскания...

Bc
Bcyjdfz

Практически ничем. Только формой собственности.

Виктор Кропивко

😱, это как понимать?

Ге
Георгий

Инвестиции отдавать не нужно ..☝️

Ге
Георгий

Для вас это новость ? Хохлы не любят отдавать долги ..

Виктор Кропивко

не факт

Ге
Георгий

Факт .

Валентин Чистяков

да насрать мне ; на этих тупых укров!!!!!!!

Виктор Кропивко

я не думаю что тем кому насрать умнее

Владимир

грустно все это