Э М И Л Ь

"Гостелерадио Украины утвердил список книг российских авторов, запрещенных к ввозу на территорию страны" В общем, сжигать русских классиков?

Ответы · страница 5
Алия Лия

Во недоумки.

Ак
Акела

угу...а Аваков бандит,убийца и вор...там такой шлейф уголовных дел,закачаешься

Э М И Л Ь

Ир!Это интервью подготовили в Киеве журналисты канала "1+1"...И о Порошенко то там 2 - 3 слова... Но вот вообще......Подумай!!!

Ирина

У меня исчерпан лимит.С политикой покончено.Перехожу на интеллектуальные беседы,флирт,анекдоты,словесное пикетирование)) Прощай! Ищи жертву в другом месте. 😄

Э М И Л Ь

Ты уже раз пятый прощаешься - не заметила?!..А всё потому, что понимаешь - правду ж говорю!

Ирина

Я к тебе неровно дышуууу.... 😄

Жадигер Кенжебеков

Так и нужно!

Э М И Л Ь

Сегодня наших классиков...А Вы гарантированы от того, что Ваших кто-нибудь жечь не начнёт?!..

Kot Fly

сочувствую

Э М И Л Ь

Ну, это же пи*дец, простите!!!Всё!!!..Фашизм показал себя в Украине на лицо!..

Э М И Л Ь

И это подтверждает то, с чем я и мои соратники выступали и будем выступать!Хохлушка - дешевая проститутка сифилитичка; хохол - торгаш, продающий вторсырьё нашим отцам, матерям, женам, детям; хохол - батрак, сбивающий цены на рынке труда... Хохол - мразь, называющая меня на моей же Родной земле угроманголом, жидом, москалём, кацапом...Ответьте, пожалуйста!.. Я должен продолжать это терпеть да ещё и жалеть их? А потому наше желание изгнать эту фашиствующую хохлогрязь с Земли Русской не имеет ничего общего с либерастской моралью. Мы не будем мешать нашим молодым людям только потому, что это не нравится пожилым церковным курицам миротворцам. Наши русские парни не ангелы, и никогда такими не станут. Но они куда лучше сексуальных героев их Гейропы!!!..

Наталья Смирнова

это маразм

Наталья Смирнова

Утверждающих такие запреты

Э М И Л Ь

Назвать маразматиками всё правительство одной из крупнейших по территории государств Европы я бы побоялся... )))))))))))))))))))))

Наталья Смирнова

А Вы не устали еще бояться?И потом русская классическая литература -это не только достояние России.

Татьяна Подугольникова

НИ ЗА ЧТО!!!

Э М И Л Ь

Ну, коричневые рубашки Гитлера тоже начинали с запретов...в начале 30-х...

Папин Друг

Баян...

Э М И Л Ь

Так говорили и о коричневых рубашках Гитлера начала 30-х годов...

Э М И Л Ь

Европа тогда тоже считала, что фашизм в Германии невозможен... Отнюдь!..

Папин Друг

Вы не связно вещаете, вам, все равно, что ли, что говорить...

Э М И Л Ь

В каком смысле - не связанно?!..Сожжение книг в молодом третьем рейхе и запрет в молодой оЕвромайданенной Украине...Всё как раз очень даже логично!

Виктор Кондратьев

нет....

Э М И Л Ь

Ну, гитлеровцы начинали с этого...А что дальше - посмотрим!!!..

Светлана Гнатюк

БРЕД

Э М И Л Ь

В начале 30-тых добренькие представители мирового сообщества тоже так говорили, глядя, как коричневые рубашки Гитлера расправляются с политпрессой... И это было лишь начало! 😉

Константин Стифатов

Нет

Э М И Л Ь

Ну, в 30-е годы коричневорубашечники Гитлера начинали с этого... 😉

Margarita "venera"

... ?

Э М И Л Ь

Отвечаю...Земля. Германия. 1930-е годы. Коричневые рубашки Гитлера в начале запрещают, а потом начинают сжигать русскую и свою классику!..Земля. Киев. 1915 год. Запрет на ввоз в страну российской литературы..........