Ирина Одесская

Что значит дорогая женщина?
Как относитесь к этому определению и что значит эта фраза в вашем понятии?

–1
Ответы
Вл
Владимир

Группу туристов возят в автобусе по Парижу. Гид рассказывает: Это Эйфелева башня. А перед ней, видите, стоит женщина. Она берёт в час 100 франков. А это центр Помпиду. Девушки возле фонтана обойдутся вам в 150 франков каждая. Теперь мы проезжаем мимо Пантеона – на ступенях, как видите, женщина в белой шубе. Она стоит целых 300 франков.
Кто-то из туристов спрашивает: А порядочные женщины в этом городе есть?
- Конечно, есть! Но, имейте в виду, они стоят о-о-очень дорого!

Vладимир Калужин

Для меня это бесценнообожаемая очаровательная любимая женщина которую боишься потерять обидеть своим действием или же бездействием

Вера Сергеевна

Это особое чувство по прошлому понятию ,а на сегодня .....сами знаете ! Бывают ,что в бюджет не "входят "!))))

С Э М

Знающая себе цену, ухоженная, умная. И та, которую боишься потерять - единственная и любимая

V-Враг Незалёжности - Z

Это когда после похода к венерологу узнаешь,что она не только незабываемая ,но и дорогая

Альфахомяк

Дорогая в эмоциональном плане и в материальном, женщины любят деньги тратить.

Александр М.

Наверно в смысле дорога для этого мужчины.Мне не нравится такое выражение.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Женщина с милостивым сердцем и доброй душой . Которая дороже всех на свете.

Летучий Голландец

ДЫК ....ПО НАШЕМУ УРАЗУМЕНИЮ........ ДОРОГО ТО БОЛЬНА ДЛЯ НАС ТО ПОДИ.......😛😁

Се
Сергей

Дорогая для души это хорошо, а дорогая в смысле транжира, плохо

Константин Саратовцев

По разному. Дорогая в эксплуатации или дорого ценю.

Pr
Progressor

Дорогая и любимая!Всё остальное,чистая коммерция.

Вольный Ветер

дорогая значит дороже только Бог создавший её

Игорь Я

это то "золото" с которым расставаться незя

Европа Плюс

Значит где то есть и более дешёвая ?

Дэн Люк

проще убить чем прокормить))))))))))))))

Сергей Остёрский

У которой завышенные требования.

Vik I Am

Точно..) Инопланетянка..!)))💫😂🌠

Serg

Это значит что ею дорожат, любят

Михаил Тымчук

Это умная, искренняя и добрая.

Ри
Ринат

значит женщина дорого обходится мужчине)))

Михаил Тымчук

Да нет. Нормальная недорого. А возомнившая о себе бог есть что- не наша...