Кы
Кызыма)

Она говорила мне:"Не копи-трать,что заработала.Трать на то, что хочется:людей,новые платья, семена тюльпанов,машину,дом или что там тебе сердце велит.Хочешь тратить на детей,приюты, покупку звезды-трать.Только без сожалений,с радостью.
Не отказывай себе в удовольствии,которое можно купить за деньги. Трать на эмоции.И не забудь про путешествия."
Женщина,которая жила под этим девизом, заводила романы, выходила замуж только по любви:за бедняков и богачей,разводилась,растила детей,ходила пешком километры или уезжала на машине до соседней лавки за пачкой сигарет,носила каблуки и платья или растянутые майки со старым кроссовками,занималась до седьмого пота спортом,а потом ела неделями булки с пиццей,не употребляла алкоголь вообще или пила вино без причины,прогуливалась в никуда или днями не выходила из дома,элегантно кокетничала или работала со сверлом.Ей одинаково нравилось и кокетничать и дрелить.Она всегда делала либо то,что хотела, либо то,что считала необходимым для себя.И по-моему,она прожила не просто правильную, а счастливую жизнь.Ведь,твоя жизнь-твои и правила.)А у вас свои правила?)

Ответы
L….

Оооо дааааа! Всегда смешно, когда говорят, ну вот зачем ты покупаешь вещи? Надо копить! Откладывать😏! На что я всегда говорю! А где гарантия, что потом мне будет это нужно! Я хочу жить сейчас! Завтра может и не быть 🤷‍♀️😉

Sonam Dechen

Картина вечною была

Марат

Мы жили простенько, не от зарплаты до зарплаты, а от анекдота до анекдота и так 40 лет, а перед смертью жена ещё раз объяснилась в любви.

Та
Татьяна

У любого человека есть обязательства, как минимум перед детьми и родителями. А здесь описана безответственная особа, либо это сказка

Эва

У каждого они свои . Но есть одно общее для ВСЕХ - хочешь чтоб уважали твои принципы , уважай чужие.

Константин Лисицын

И через 3 дня после рождения Ребенка выросилась с 6-го этажа роддома.... Свои ппавила.....

Игорь Шумейко

Нету своих правил. Это зло придумало,чтобы люди шли против неба и погибали.

:smile_Cat:

Честно - читать не стал... но из каждого правила есть свои исключения)

Евгений Солдатов

Алсу , извини что не по теме , тебе не лень такие вирши задвигать ?

Сергей Янков

Самые лучшие правила, это конечно свои правила, а как же Талмуд?

Изя Поцман

Не люблю правил.... Всё по обстоятельствам....

Аркадий Литвак

Нет,у меня от и до...шаг в сторону,развод..

**
***

умещаешься ...с трудом в 2000 символов?)😆

Кы
Кызыма)

Всего лишь, тысяча, Олег, допустимо 1000 символов.) Но я нашла выход, как можно увеличить их количество.)

**
***

ой не надо!🤣

Кы
Кызыма)

Поздно) придётся потерпеть.)

Наргис Артыкова

классно прожила жизнь, так и надо жить

Vusal Qasanov

Мать мая женщина ето вопрос или книга

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Несомненно, есть ! И принципы тоже

Татьяна

👍хорошие правила ,мне нравятся!

Борец С Врагами

Алсу, перстань писать романы

Кы
Кызыма)

Немного потерпите, скоро отпустит.))

Олег Соколов

Дркль на сколько оборотов

Mарго Беккер

Есеессно, чужие -для них...

Татьяна

Да конечно. Есть правила