Людмила

Говорят от лжи не умирают. Но умирает душа , дружба , доверие и человечность. Согласны?

Ответы
Любовь..любовь!

Когда умерло доверие, практически умер и сам человек.. Он может быть живым и даже здоровым, но он умер морально, а это хуже, чем смерть физическая....

Людмила

согласна

Никифоров Валерий

От обиды улетают, от обмана умирают эти преданные Ангелы-хранители.
Лишь они на слабых крыльях могут жизнь мою пронесть.

Людмила

класс

Лева Правая

нет, ничего они не умирают, не придумывайте. учитесь быть самодостаточным - никто за вас ничего не сделает.

Людмила

ок

Рома Гриншпун

ложь обычно - это желание выдать желаемое за действительное. Типа такая тоска по несбывшейся мечте...

Людмила

разумно , а почему нет

Казбек Накенов

второго уже доверия дружбы любви не будет как первый раз надо ценить и лелеять

Людмила

Точно

Казбек Накенов

но не все понимают а когда то поздно локоть кусать

Людмила

Да

Казбек Накенов

вам женского счастья здоровья вам и вашим здравствуйте и радуйтесь этой жизнью

Людмила

Взаимно

Ольга

Меняется твоё отношение к этому человеку. Он тебе становится не приятен.....

Людмила

понятно

В М

Если человек не понимает смысла жизни - он умирает постепенно и от жизни..

Людмила

возможно

В М

Если человек понимает этот смысл - ему ложь другого не больше чем легкая боль. Это же не его вина.

Людмила

😀

В М

Вы получили ответ?

Людмила

да спасибо

Наталья Кононенко

Можно и так сказать. В любом случае по прежнему не будет ни когда.

Людмила

точно

Вовочка Бакка

не все так просто....в жизни есть не только черный и белый цвет...

Людмила

да

Бесик

Естественно, эротика немыслима без хорошего,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Владимир

Каждый наш плохой поступок оставляет рубцы на душе...

Людмила

точно

Владислав Дубровский

Умирают от правды значительно чаще...

Людмила

возможно

Ирина Карасева

согласна, ложь разрушительная сила

Людмила

да

Николай Ходосевич

Иногда и от лжи умирают физически

Людмила

согласна

Владимир Коченов

Участь лжецов в озере огненном

Татьяна Климова

СОГЛАСНА НА ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ

Людмила

👍

Николай Чумак

Как же с этим не согласиться?

Людмила

Ок

Борис Зайков

Ложь убивает самого лжеца!

Людмила

возможно

Борис Зайков

Лгун в конце концов забывает о чём недавно так самозабвенно врал. А правду можно пересказывать сколько угодно раз.

Людмила

да может такое быть

Татьяна Еременко

Полностью согласна с вами.

Людмила

Спасибо

Татьяна Букина

И от неуважения к себе.

Людмила

да