Э М И Л Ь

"Инкогнито" появляется в сети и начинает поливать Россию ровно в 21:30 по Москве... До этого что, ждёт платы за "агитку" или тезисы готовит?

Ответы · страница 3
Кука

на работу приходит

Андрей Абидов

тезисы готовит

Э М И Л Ь

Неужели бесплатно?!.. ))))))))))))))

Анастасия Швындова

В игнор его!

Э М И Л Ь

Вылезает под другими никами... СБУ платит хорошо, так что - есть ему и подобным где разгуляться!

Анастасия Швындова

Да жалко что ли пусть гуляют. В Кащенко тоже на прогулку выводят. Ну и эти пусть порезвятся

Мусатова Екатерина

не поняла

Э М И Л Ь

Надо знать хохла по кликухе "инкогнито", чтобы понять... )))

Владислав Жиронкин

игнор ей.

Э М И Л Ь

Вот цитата из нашей премилой беседы... Попробуйте определить: Инкогнито: "Быдло ты тупорылое - я живу в Донецке, в логове ваших паскуд, которых путлерячая ваша сука сюда заслала и вооружила. Как бы ты, козлина, вел себя, находясь во вражеской среде? Вы, падлы проклятые, всегда не давили спокойно жить всем странам бывшим республикам СССР. Ты, сука проклятая, никогда и не был братом нам, потому, что ты - паскудная кацапская тварь, которую ненавидит весь мир"Думаю - пацан!

Владислав Жиронкин

Это зомби какие то. Бог им судья, но что то писать я ему точно не буду.

Юлия Никулина

😮