Kolos Frand

Какие животные могут задерживать беременность (носить и не родить) от нескольких недель до нескольких лет?

Ответы
Борец С Врагами

Тля Это уникальное насекомое. ...Слоны Эти уникальные животные наслаждаются периодом беременности от 22 до 24 месяцев. ...Пингвины ...Кенгуру ...Морские коньки ...Плащеносные акулы ...Опоссумы ...Морские свинки

Виталий

Ставить беременность на паузу умеют некоторые виды кенгуру и валлаби (родственник кенгуру), медведи, тюлени, многие грызуны, олени и многие другие...

Kolos Frand

👍

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Кенгуру, медведи, тюлени, зайцы, многие грызуны, олени, броненосцы и муравьед. Всего таких животных около 130 видов.

Kolos Frand

Ого! Википедию переписали?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какой вопрос, такой и ответ.

Kolos Frand

Вопрос проще был

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вот именно. Вопрос, который можно найти в интернете. Что я и сделала из принципа.

Kolos Frand

Какая вы принципиальная

Ирина Масленицына

Ящерицы могут даже рассасывать яйца в своём брюшке, а уж задерживать носку -- как пить дать!)).

Kolos Frand

👍

Андрей Заруба

Человек. Жена забеременела. Уже развелись прошло уже почти 14 лет а ещё не родила.

Аз
Азатрахлукум

Очень многие точно ни помню всех, но к примеру Кенгуру и Вомбаты по памяти☺️

Kolos Frand

👍

Аз
Азатрахлукум

Прикольно же , сделали дело и потом , могут 3-мя т.к сумочные , некоторые паучихи- так же могут. И медузы.

Kolos Frand

Удивительный мир

Аз
Азатрахлукум

Агась ☺️ то же люблю , планету.

Владимир

Опарыши.Если их держать ы холодильнике тр они навечно останутся опарышами

Александр Вяткин

Диапауза - это интересно,но не настолько,как умение животных выбирать пол.

Kolos Frand

Не совсем понял о чем вы

Остап Бендер

Не специалист в беременности животных. НО вопрос интересный

Kolos Frand

Их есть 130

Остап Бендер

130 чего?

Kolos Frand

Животных

Остап Бендер

приложите весь список?

Александр

Это человеческие женщины! Живой пример - Пугачёва Алла.

Александр

Не буду много писать... Если точно интересно, то найти данную информацию не составит труда.

Александр

Кроме того, имеется и естественно-природное депонирование яйцеклеток. Есть такой механизм в организме... На несколько дней... Читайте, да обрящете!

Яна

А где вероятность, что это именно твои клетки. А не перепутали например?

Александр

Да обо мне и речи нет! Просто отвечаю на Ваш вопрос.

Яна

))

Владимир

Бабы ! Фиг поймёшь когда и не узнаешь от кого ! 😂😂😂

Kolos Frand

😂😂😂

Иван Муссин

Кенгуру, валлаби, медведи, грызунв, олени, муравьеды.

Kolos Frand

👍

Эвелина

Кенгуру,больше не знаю ,может лошадь один год

Kolos Frand

Говорят всего 120 животных насчитывается таких

Эвелина

Невем

Kolos Frand

Юосоагплрдрд

Наталия Наталия

Некоторые виды кенгуру и валлаби🤔

Kolos Frand

👍

Наталия Наталия

🖐

Не
Нелли

Читала недавно , но забыла 🤷‍♀️

Kolos Frand

Память…

Не
Нелли

Играла в викторину и там был такой вопрос.

Kolos Frand

Их 130 есть

Не
Нелли

Ого , так много ?

Kolos Frand

Так пишут

Не
Нелли

Хорошо.

Вр
Временно

Слоны, кенгуру..акулы...))

Kolos Frand

Отгадала 2.5%

Вр
Временно

Уффф...конечно ,есть наверное и больше...))), но про слонов и кенгуру в детстве читала...Про акул был вопрос ...запомнила...Радуюсь. что про этих хоть знаю...:-)))))))

Kolos Frand

Читал что 120 животных есть таких, в интересном мире мы живём

Вр
Временно

Безумно интересно. особенно. когда видишь сам лично, столько интересного в мире, красивого, непонятного от == архитектуры, стран...мест..еды..книг..картин.. тд. )))

Kolos Frand

Да, тоже люблю этим баловаться

Алекс Венцель

По моему это Кенгуру...

Kolos Frand

И еще 119 других

Ан
Анечка

Вот ведь Бог устроил)

Kolos Frand

👍

Ан
Анечка

🙂✌️

Kolos Frand

🎋

☀️ Леди Солнце ☀️

Кенгуру, медведи..

Kolos Frand

👍

Владимир Литяйкин N

может динозавры