Я Это Екатерина

Кто-нибудь знает, видел, чтобы к сосланной в Сибирь, в лагеря, жене ,приезжал муж? Да просто современный (не дай Бог) вариант...

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

а че нас Сибирью пугать? Мы её, слава Богу, исколесили! Хожу же в больницу. А лагерь, так и вообще мало отличается от больницы.Свидания строго в определенном месте, в строго определенное время, передачи тоже не абы что

Я Это Екатерина

🙂 Шаламова прочитала, навеяло)))

Шагарьян Хайретдинов

ну это перебор. Те времена отошли. Хотя.. Могут и вернуться. У нас от сумы, да от тюрьмы не заречешься

Я Это Екатерина

Глаза на прошлое не закроешь. И одним днем жить не будешь.

Шагарьян Хайретдинов

и это верно. Не Сталин был палачом. Энтузиастов было много. И сейчас найдутся запросто. Стоит на Украину посмотреть

Никифоров Валерий

Женщины , они редко попадают под репрессивный государственный аппарат.

Алексей Заславский

Думал, думал, а ведь и не могу привести пример.Если есть, то просветите.

Я Это Екатерина

Нет такого. разве что сказочный.

Алексей

Какой там было тогда куда-то ехать , погибнуть можно было

Павел

зачем.это только у баб мания,даже каторгу испортить

Владимир Дербенев

а вообще двже в настоящее время - приезжал?

Я Это Екатерина

Именно. Видели?

Владимир Дербенев

для моих знакомьіх иногда мужья на зону приезжали .........

Я Это Екатерина

Замечательный пример, но редкий.

Eugene Polli

Знаю. В Централ из Питера.

Eugene Polli

Нет.

Ринат

Мужики не такие ревнивые

Я Это Екатерина

Женщины порядочнее, самоотверженнее мужчин...

Ринат

Были... Когда-то

Фёдор Максимов

Только к Декабристам...

Den Kiselev

Так не бывает

Виктор Vik

Почему и нет

Людмила Ваулина

Это сказка.

С?
Санька ???

🤔

На
Наблюдатель

не