Marine Pearl

Вы хоть раз встречали сказку где Василиса Премудрая Богатыря помыла накормила и спать уложила???Почему всем этим занимается только Баба-Яга?

Ответы · страница 3
[●_●]

А Василиса Премудрая, потому и Премудрая - что только умничать может.

Сергей

Зато поймал Иван-Дурак Василису Премудрую,и давай на ней жениться....

Эй
Эйпи

Василиса снимает сливки, а всю грязную работу переложила на старуху

Санан Алиев

ВАСИЛИСА ЗАЖРАЛАСЬ А У БАБЫ ЕГИ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ПОПРОБЫВАТЬ МУЖИКА

Алексей Неважно

Вообщето яга это старославянская богиня, и она оч красивая была😜

Энинг Сокол

у бабы яги гастрономический интерес к богатырю, а у василисы нет

Владимир

Ну так она ему показывает как это должна делать Василиса...! 😂😂

Эвелина

Она кровожадна и всех хочет съесть вместе с Кощеем бессмертным.

Елена Ковалева

потому что она наполовину мертвая а живым несколько иное нужно

Юр
Юрий

мудрая,просто нам не в том ракурсе показывали или рассказывали

Al
Ali

хитрющей Василиса была, всю грязную работу своей маме ..отдала

Ир
Ирина*Z

😁 Василиса Премудрая.. знает, что потом хрен выгонишь.. 🤣🤣🤣

Па
Павел

Ну так а как кулинары советуют - еду промыть и дать отдохнуть.

Виктор Бабенко

омовение перед отправкой , баба яга жила между двумя мирами

Граф Пупыркин

Она мужчин ценит настрадалась бедная в одиночестве в лесу

Граф Пупыркин

По пробуйте прожить без общения много лет одна тока Лыкова живет в тайге

Герой-Любо V Ник Z

так Яге с её-то внешностью, как ещё богатыря заманить-то?🤣

Сергей Гущин

Баба яга это никнейм молодой сексопильной разведчицы кэт!

Владимир Март

Была у меня одна Василиса очень премудрая. До сих пор хочу.

Сергей Костерин

Self made man)))) правильно я говорю, про того кто кормит себя сам

Алексей Я

Детям привычно воспринимать что бабушка этим занимается.