Пётр Русин

Китайская Мантра! Произносить натощак, вслух, 2-3 раза в день

«У Китая есть еще несколько проектов реакторов-«тысячников» – АСР-1000, CPR-1000, САР-1000, ACPR-1000 и ACPR-1000+, продвигаемые концернами CNNC, CGN, который раньше назывался CGNPC, и концерном SNPTC, который после объединения с CPI стал называться SPIC, хотя по 10% акций в нем по прежнему принадлежит CNNC и CGN, которые правительство Китая намерено объединить». Прочитали? Поздравляю – теперь вы знаете, что такое современная Китай

Ответы
Елена Кондратович

ПЕТР!А ты сам понимаешь, а чем спрашиваешь?

Пётр Русин

еще и как))😅понимаю!!

Елена Кондратович

так в чем заключается работа?

Пётр Русин

тренировка памяти!!))

Малина Вареньевна

дочитать-то сложно.. не то что повторять)))

Пётр Русин

👍 💋 🌹а наизусть выучить??)))))

Пётр Русин

умственная работа, никогда не лишняя!!

Малина Вареньевна

ладно... попробую все же дочитать хотя бы......... (((😩

Галина Золотарева

🤷‍♀️ 🤦‍♀️

Галина Золотарева

Умный народец!

Пётр Русин

не то слово))

Ракиб Расулов

ок