Legião Dos Sábios

Обратите внимание на ответы женщин. Чего больше в них: логики или эмоций?

Ответы
Светлая

логика у нас своя, отличить нашу логику от эмоций не всегда возможно, только мы можем Догадываться))что и как

Legião Dos Sábios

когда женщины говорят о некоей "своей" логике, это надо понимать как ее полное отсутствие.

Светлая

Это Вы нас приучили, типа нас не понять 😂

Legião Dos Sábios

Я когда не понимаю женщину, я ей даю немного отдохнуть от себя. )))

Ал
Алик

эмоций естественно.они этим живут и нам за это и нравятся и любим их поэтому !!!

Legião Dos Sábios

я не люблю женщин, у которых доминируют эмоции над логикой - они и в постели бестолковые.

Андрей

Эмоционального убийства логики и неприятия трезвого рассуждения.)

Владимир Писарев

Больше эмоций,но и логика присутствует,но мужчине ее не понять

Цецилия Садчикова

В зависимости ,как будет поставлен вопрос и о чем!

Legião Dos Sábios

Скажите, а ваше сердце отдыхает?

Цецилия Садчикова

Сердце отдыхает у ушедших в мир иной,когда устает !

Legião Dos Sábios

Сердце не отдыхает с момента его появления в утробе матери и начинает синхронно работать с ним до конца жизни. Умирает оно со смертью матери, но создавая ощущение работы.

Цецилия Садчикова

Как это!? Я держала живое сердце в руках на операции! Оно от моего массажа забилось в руках,значит оно может жить,если ему помочь! Мпть дала ему жизнь вместе с сердцем!

Legião Dos Sábios

Я всегда сочувствовал людям, у которых умирали их матеря слишком рано. Их все время нужно стимулировать к жизни. Они обделенные и малосердные.

Kitton

А вот за ЭТО я и обожаю женщин , они ПРЕКРАСНЫ !

Галина Д

Конечно эмоций... мы существа эмоциональные

Ляйсан

А для тебя что важно: логика или эмоции

Эвелина

Присутствует всё,но попеременно

Эвелина

Согласна

Дмитрий Беспалов

По моему злости на эмоциях.

Татьяна О.

И того и другого поровну

Legião Dos Sábios

скорее, минимум логики, максимум эмоций. Женщины же!

Татьяна О.

Чтобы думать логически, надо мыслить широко, а не примитивно. Все поддаетя объяснению. Хотя эмоции- это наше все!😁

Legião Dos Sábios

Для начала, надо думать примитивно - первичными формами.

Генадий Шутченко

и логика эмоцыональна

Галина Мителкина

смотря по вопросу

Галина Мителкина

Ну подкиньте из Вашей лекции еще , хоть маленький тезичек!

Галина Мителкина

просто скажите, что не хотите общаться. Пока

Legião Dos Sábios

Обратите внимание на ответы женщин. Чего больше в них: логики или эмоций? Конечно, эмоций.

Галина Мителкина

Но иногда, если не лень, включается логика, да и еще какая!

Гузалия Соколова

А сам как думаешь?

Legião Dos Sábios

Думаю, тебя надо отхлестать по ягодицам.

Legião Dos Sábios

Надеюсь, они у тебя аппетитные.

Legião Dos Sábios

НУ, хоть есть у тебя тот, кто тебя кусает за мягкие места?

Michael Myers

Эмоций обычно.

Н....... Р..........

и чего же?

На
Надюфка

Эмоций ...

Любовь Бобкова

Логики.

Лана

логики

Лана

логика есть во Всем,а Все я имела ввиду мышление человека,его поступки,решения,анализ после сделанного,а ребеночек это приятно,спасибо:)

Legião Dos Sábios

Уверен, вы считаете, что логика есть и в алогичном, утверждая, что логика есть во всем. )))

Лана

это когда нарушается ход логики,или не укладывается в ее законы?😁

Legião Dos Sábios

Значит, логика есть лишь в том, что не противоречит ее законам, в частности: Закон тождества – А = А, или А ⊃ А; Закон непротиворечия – A ∧ A; Закон исключенного третьего – A ∨ A; Закон достаточного основания – А ⊃ В???

Legião Dos Sábios

А понимаю: папа + мама = я как тертий)))

Леди Мила

эмоций