На
Надюфка

А почему старые пенсионерки молодых девушек называют проститутками ? Это они свою молодость так вспоминают ?

Ответы
Александр Кишинёв

Сейчас молодые девушки ходят, практически все, в нижнем белье, без верхней одежды, во всяком рванье. В настоящее время увидеть девушку в платье или в юбке невозможно. Все в рваных джинсах или рваных джинсовых шортах, из которых обязательно должны выглядывать стринги. Очень многие с пирсингом в самых разных местах, в татуировках. Для пенсионерок это всё - безобразие, которое в годы их молодости даже проститутки не могли себе позволить.

Виктор Фатеев

Наверное есть за что. Три девушки сняли жильё,в частном доме,на втором этаже. Заселились, среди белого дня голышом вышли на балкон и курят. Внизу пожилые люди(во дворе) и дети. Когда им сделали замечание ответ был таким. -" как хотим так и ходим,это наш балкон,мы за жильё заплатили!" Подумайте ,как таких назвать?

~E
~ Eva Lansca ~

Я не называю молодых иначе , как мадемуазель. А некоторые пенсионерки так оскорбляют девушек , зная , что ни одна из них не стремится сохранить невинность до брака и это есть предмет для зависти

Игорь Дубошин

Природа человеческого ума вносить критические замечания во все. А негативные или позитивные это все зависит от человека.☺️🌹

Александр Журихин

Но в их время не принято просто было так одеваться, как сейчас одеваются девушки.)) Таких и нарядов не было просто.)

Я-За Тобой

ну...с учётом всеобщей распутности в виде считаем нормой перепихнуться до брака ,они вполне справедливы)))

Константин Котиков

По сравнению с их молодостью современные девушки ведут себя реально как проститутки и одеваются так же

На
Надюфка

Ещё один 🤦‍♀️

Константин Котиков

Всё познаётся в сравнении

На
Надюфка

Ой.. в вашем возрасте такое писать ..

Константин Котиков

Просто ещё застал то время когда мои родители были молодые — и как тогда себя вели я прекрасно знаю

Владимир Вельский

Ну в старину, хотя так как сегодня девки и не рядились, но пехали им не меньше и качественней. 😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А может ночь не торопить
И всё с начала повторить?
Нам всё сначала повторить.
О как мне быть?

Со
Созерцание

Так заведено. Если вы будете поступать как они, из старости посмотреть можно будет..

Сергей Василишин

- это делают старые пенсионерки, - а в остальном всё правильно

Александр Априщенко

Это они вас готовят, как вы будете своих внучек называть....)))

Андрей Вертинский

Мир такой,девушки такими становиться это судьба у них

Ivan Ivanovich

А как называют молодые пенсионерки старых девушек? 😁

Сергей Немыкин

Неосуществлённая мечта.В СССР за проституцию сажали.

Роман Молчанов

Они делают выводы видя поведение этих молодых.

Батя

Это они так комментят эволюцию женского пола

King Of Beasts

Нет, Вс идимо завидуют, ведь они же уже старые

Негнедович Григорий

Открытость молодёжи наводит на такие мысли))

На
Надюфка

А какая открытость ?

Негнедович Григорий

В одежде, в поведении, в высказываниях

На
Надюфка

Так времена меняются и люди тоже ..в чем проблема?!

Негнедович Григорий

В том и проблема что они смотрят на окружающий мир глазами прошлого

На
Надюфка

Так раньше в поле рожали ..нам что тоже в поле рожать идти ?!

Негнедович Григорий

Я не говорю что нужно подстраиваться под чьи то мысли но бывает нужно что то в себе закрывать, открытым быть только для близкого

Arsen Beisenov

Еще помнят как отжигали лет 30 - 40 назад🤣🤣🤣

На
Надюфка

Во во ..