Владимир Логвинов

С начала бред кажется смешным и забавным, потом надоедливым, потом невыносимым. Каков уровень вашей толерантности?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

Такой, что позволяет понять эту притчу...Только для этого надо не только уровень толерантности иметь , но и определённый уровень мышления...Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пол стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”

Себастьян Светозаров

я чето не знаю сколько этих уровней бывает. а если попроще - если мне хотят навязать свое мнение, я представляю себе забавного человечка, у которого пена со рта идет и который пытается мне что то сказать, я то слушаю, но как этот человечек жалок))) так и хочется взять нашатырь, смочить ватным тампоном и протереть губы этому человечку)) или что то подобное, более щадящее..

Лена

Очень высокий. Работа научила за долгие годы. В вузе от студентов такой бред можно услышать, что мало не покажется. Научилась спокойно улыбаться в ответ. А в других ситуациях, предпочитаю просто не общаться, так потихоньку отойти от человека

Владимир Логвинов

Мы с Вами тянем одного бегемота из болота невежества.

Лена

Володя, а мне кажется, что иногда бывают положительные результаты. Хотя, конечно, ой, нелегкая это работа, из болота тянуть бегемота

Владимир Логвинов

Лена, результаты несомненно есть, только они не сразу проявляются. Поэтому и говорим о толерантности.

Лена

В России с этим проблемы. Ну , надеюсь, временные. Пока сложно общаться со многими людьми. Особенно это чувствуешь в сетях. На работе с коллегами , конечно, проще, потому что говорим на одном языке. А здесь терпение не будет лишним.

Владимир Логвинов

Да это так, я разделяю Ваше мнение.

Лена

Володя, всего доброго и весеннего настроения

Владимир Логвинов

Удачи на наших дорогах.

Евгений Анисимов...

Смешной и забавный - в цирке, в юмористических передачах,в жизни. Надоедливый - повсюду. Невыносимый, тоже повсюду. Сильно не раздражаюсь по этому поводу. или не обращаю внимания, или устраняю. спокойно и с улыбкой 😄

Людмила Вагайцева

Нашему обществу в целом далеко до толерантности. В каждом отдельном обществе, городе, стране и тд. свой менталитет свои моральные устои. Поговорка такая есть «Что русскому хорошо, то немцу ― смерть» .

Владимир Логвинов

Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.

Дмитрий Попов

Тут активизировались хохлы со своим полнейшим бредом, в современном духе. Вот такой бред выдержать долго невозможно, а любую другую, но безобидную глупость можно выдержать долго.

Владимир Логвинов

Разжигание национальной розни запрещено Конституцией РФ. Есть кнопка "Пожаловаться".

Дмитрий Попов

я постоянно её жму, уж больно противно читать их изрыгания беспочвенные.

Ек
Екатерина

Бред сумашедшего и больного человека смешным не будет никогда. Пьяный бред смешон до порога агрессии индивида. То есть, в принципе, не считаю бред смешным- моя точка зрения

Владимир Логвинов

Ваша точка зрения - сострадание.

Areg Simonyan

Старик,покупая рыбу,нюхает её хвост.Ему говорят "Ты постарел и не знаешь,что рыба гниёт с головы".Старик отвечает "Я знаю, просто чочу узнать, дошло ли гниение до хвоста".

Андрей Волощенко

мой уровень это не допускать ситуаций где высока вероятность желания кого бы то ни было побредить мне в уши при этом для себя такую возможность я оставляю

Андрей Дегтярёв

Повернуться спиной к источнику бреда и уйти - здесь никакого уровня не надо,все решает ощущение ПРАВИЛЬНОСТИ или НЕПРАВИЛЬНОСТИ принятого тобой решения.

Роман Кавуненко

Гораздо выше! Ибо такого бреда, как происходит сейчас, не увидишь нигде. А бред который кажется смешным и забавным, это всего лишь невинная чепуха.

Лада

Это общий вопрос, а нужен конкретный вопрос, что именно вам кажется бредом, спроси 10 других людей для них тоже же самое может быть нормой?

Александр Ясноокий

Если изничтожить все людские мечты и бредни, мир утратит свои очертания и краски и мы закоснеем в беспросветной тупости.
Анатоль Франс

Наталья Коральская

Ну бред вообще проявляетя сейчас везде, куда ни кинь взгляд,куда не зайди в со.сеть, а вот бредовый настрой на что то, это уже к врачу...

Васильева Наталья

А для меня бред это сразу бред. Но он может постепенно стать интересным, и не таким уж бредом, если его рассмотреть детально.

Владимир Ольшанский

Толерантность-термин медицинский и означает неспособность организма противостоять внешним инфекциям,мне это незнакомо...

Guliya Kaushenova

смотря кто и о чем..если ребенок фантазирует - одно, пожилой - другое, ну а если коллега или начальник - вот это проблема...

Виктор Нестеренко

Почти нулевой.В увропе толерантность привела к еще большему дурдому чем у нас и извращениям самой природы человека.

Наталья Ступина

я предпочитаю подыгрывать. осознанно И сама не раздражаюсь и человеку комфортно. Так психологи с больными работают

Владимир Логвинов

Есть опасность интеллектуального заражения стереотипами пациента?

Наталья Ступина

это я его буду вести куда мне надо . Пусть он, дурак, думает. что он главный.

Владимир Логвинов

Вижу вам радость общения не нужна, вам нужна власть, хотя бы над дураком.

Наталья Ступина

Владимир, вы же сами написали,что бред становится невыносимым А если подыгрывать, и дать ему почувствовать свою значимость, в этом и есть толерантность, Ну я так думаю

Александр К.

(Цензура) эта ваша вонючая' тропикантность вымораживает напроч это слово заднепроходных , что нормальных слов нет