Владимир Логвинов

С начала бред кажется смешным и забавным, потом надоедливым, потом невыносимым. Каков уровень вашей толерантности?

Ответы · страница 4
Татьяна

Остановлюсь на надоедливом До не выносимого я не дохожу Себе дороже

Лайт Темнова

мне сразу бред кажется невыносимым, даже если он смешной и забавный

Лайт Темнова

ну если дите бред говорит ему можно простить, потому как говорит по незнанию или недоразвитости своей..возрастной

Владимир Логвинов

Есть физиологические дети, есть социальные дети (ученики).

Лайт Темнова

я про физиологических...ну про малышей

Владимир Логвинов

Остальные право на ошибку не имеют?

Лайт Темнова

все имеют право на ошибку 🙂

Якобсхавн Фхтагн

за сетевой бред нужно отрубать головы и плющить их затем кувалдой

Вахрамеева Ирина

бред- всегда бред! лучше рубануть сразу- меньше прогибаться потом!

Ольга Юрченко

Я еще не дошла до "невыносимого", как только дойду, сразу отвечу)))

Дмитрий Шукшин

До третьего варианта я доживу,но потом будет плохо оппоненту .....

Riddle

У меня ангельский характер, потому, что - дьявольское терпение...

Владимир Логвинов

Привет! Ты как всегда в точку.

Ольга Титова

Если это бред, то нет ни смешного, ни забавного - это просто бред!

Владимир Логвинов

Кому как, мне смешно с чего человек начинает, чем заканчивает и как противоречит сам себе.

Евгений Земелев

да пусть они еб-ся как хотят, только дома, а не на площади ленина.

Галина Л

Если я на работе моей толерантности можно позавидовать (мамонт)

Анатолий Бабий

Я спокойно отношусь к любому бреду, а вдруг где то рядом истина.

Владимир Логвинов

Д.И. Менделеев пока не доказал Периодическую систему элементов считался не нормальным.

Элечка Svet

У меня запредельный, даже не знаю радоваться или огорчаться...

Нина Моисеенко

Я столько бреда в своей жизни слышала. Выработался иммунитет

Владимир Логвинов

А чего больше бреда или юмора?

Нина Моисеенко

бывает и бред смешным и юмор бредовым

Наталья Ш

Все дело в том,что иногда бред трудно отличить от реальности

Наталья Ш

Ну да,наверное потом может и терпимость понижена

Александр Клюев

Третий. Толерантность = СПИД самосознания человека и народа.

Алла Кирякова

Это зависит в каких дозах поступает бред и с какой частотой

Корлан Омарова

пусть несет бред, главное, чтоб не было смертельно опасным..

Нарина Шахназарян

Моя толерантность избирательна, с близкими 100%, с далекими 0%

Ксения Малеева

Я достаточно терпелива к этому, т.к сама нередко несу бред)))

*****

стараюсь, как можно дольше не отвечать хамством на хамство

Владимир Логвинов

Клин клином, глаз за глаз?