Fr
Franck

Психологи считают, что цвет белья может рассказать о ее характере.Какой цвет предпочитают женщины и какие они?Так вот, черный цвет белья - это уже диагноз. С этой женщиной сложно справиться. Ее нельзя приручить и изменить. Скорее она вас приручит!!! Уверенная и свободолюбивая, она всегда лидер. Критику воспринимает болезненно, боится быть отвергнутой и всегда стремится к красоте.Красный цвет. Это цвет победы.Такие женщины решительны, бросают вызов судьбе. Они смелые и сильные, настоящие львицы. Обид не прощают, гордые, боятся проиграть.Бордо. Предпочитающие этот цвет белья выносливые, эмоциональные женщины, очень семейные, боятся одиночества.Синий цвет - это цвет творческих, загадочных, непостоянных женщин. Этот цвет белья любят фантазерки и романтики.Розовый цвет белья обожают чувствительные, капризные натуры, кокетливые и обидчивые. Такая женщина как ребенок, любит внимание и подарки.Белый цвет любят те, кто стремится к естественности и семейным ценностям, мягкие, спокойные хозяйки.

Ответы
Юж
Южанка

Блин... Вон оно как... А я всегда думала - это зависит от цвета верхней одежды...😂

Fr
Franck

Верх служит для маскировки... особенно вводят в заблуждение - очки

Юж
Южанка

👍😂

Z-Мимокрокодил-V

Труселевый гороскоп. Правды столько же, сколько в обычном.

Fr
Franck

Это психоанализ, я провел эксперимент, все сходится

Ир
Иринтер

В отличие от психологов я выбираю белье под цвет одежды

Fr
Franck

Тогда вам незачет

Ир
Иринтер

Родителей в школу вызывать?

Fr
Franck

Нет, они не виноваты, останетесь доя внекласных занятий

Ир
Иринтер

А внеклассные пропущу?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы забыли спросить: "А какой цвет предпочитаете вы?"

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас завтра, наконец, обещают 21*-23* и дождь с грозой. Обещать - значит так будет. Но жду с нетерпением. Двор как раз разворотили, ремонт называется

Fr
Franck

Любимое занятие, в непогоду тарифы повышены

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ошиблась. Не обязательно обещанное понижение температуры и дождь... Во дворе сейчас уже асфальт сдирают. Плинтусы поставили.

Fr
Franck

Поребрики? (Питерский сленг , так они бордюр называют)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поребрики. Я говорю обычно бордюры, а почему-то плинтусы вырвалось. У меня сын так называет - пребрики. Сейчас выглянула с лоджии: гастеры расстарались. Будут ковырять асфальт до часов 9-ти вечера.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот вы мне всё про меня и рассказали !

Fr
Franck

Отнюдь, жто и не доя вас, зитрые барышни, а для парней... увидел, например, горячий Росео, черный гарнитур, не дай Бог еще и чулки с подвязками...🤦‍♂️ Беги, брат! Если ты уже в чем мать родиоа, все равно беги... лучше полчаса позора, чем погубить душу

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете и .... не знаете женщин !!! 🥰

Fr
Franck

Спасибо)))) это я еще скромно🤗🌺☕☕🎶

Елена В.

а бежевый и серый цвета?

Fr
Franck

это цвета приличных женщин, их не следует опасаться, но и ждать красивой истории тоже не стоит,

Елена В.

ясно

Ирина

Что-то в этом есть))

Константин

С барышней В личке надо беседовать! :)) А здесь базарные диалоги для всех! :))

Ирина

И не думала))

Fr
Franck

Ну началось... Костя включил Пестолоцци

Fr
Franck

😍🥇

Нурия Шагабиева

Моего цвета нет. 😁

Нурия Шагабиева

Нет конечно .

Fr
Franck

пусть будет леопард, не вредничай 😘😍🥇🌷

Нурия Шагабиева

Не представляйте меня в таком белье.😁🤭

Fr
Franck

Поздно... я уже офигевший

Fr
Franck

Это НЗ морпеха американской армии?

Андрей Климентов

👍

Fr
Franck

теперь проще ориентироваться в женских характерах)))

Андрей Климентов

Мне этого не надо...

Fr
Franck

сына научи... и внука