Нерасторопная Женщина

Признайтесь, прямо сейчас у Вас куча неотложных дел, но вместо того, чтобы выполнять их, Вы сидите на "Обсуждай"-ке и с серьёзным видом отвечаете на вопросы?

Ответы
Вера Сергеевна

Таня ,наступает пора ,когда дела сделаны ,можно их еще при желаниипридумать ,но душа требует избавиться от того ,что в ней сидит не корнем зла ,а корнем боли ,неудовлетворенности не поймешь от чего : то ли недовольством собой ,то ли тем ,что ушло навсегда ,безвозвратно -откуда никто ,никогда не возвращается . Вы молоды ,умны и дай Вам бог гармонии и счастья !

Вера Сергеевна

Спасибо ,Надя !

Вера Сергеевна

Надя шутит ?Так много цветов ? Тогда и от меня еще получите !🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Надежда Осокина

все нормально !!!

Вера Сергеевна

Да ,таки есть !

Александр Ефремов

да никаких дел И сижу потому что делать не фиг и идти никуда не охота Не стоит все так драмматизимровать или идеализировать Сидят те кому это охота и точно другого занятия нет А тут прям целая философия Я признался Надеюсь кому то полегчало

Виктор Фабричников

Нет, удаляю почту с mail.ru. Некоторые открываю перед удалением. Жду когда софт скачается, вот и выбрал минутку, а то в ящике уже 700 с гаком писулек. Сейчас нажму "добавить ответ" и опять исчезну надолго.

Нерасторопная Женщина

ЯСНЕНЬКО.

Владимир Лебедев

Сегодня понедельник. На работу пришли кто с похмелья, кто не выспавшись, кто под впечатлением вчерашнего счастья. А моего начальника сосем нет. Значит можно в интернет заглядывать чаще.

Влад..

Перестаньте Вы такое говорить. Тут нет ничего особенного и обсуждать то не чего. Просто пустое время провождение именно в то время когда делать совершенно не чего.

Иг
Игорь

Нет.Не согласен,я сижу в трусах и с глупым видом курю сигаретку,жду очередь🔹потолок белить.Пока жена красит внизу,где достает...

Нерасторопная Женщина

Бог в помощь Вам.

Иг
Игорь

И Вам не скучать!

Бизсовисный Катяра

нифигассссс....я периодически выхожу на перекур и во время сей продцедуры уже успел целую толпу кустов помидор подвязать....)))))

Андрей Толстый

Неотложные никогда неткладываются! Срочные, да бывает 🙂 сейчас только одно неотложное это сон:-) 🙂 🙂

Татьяна Башмакова

Разочарую вас. У меня есть план на каждый день и на сегодня я уже всё сделала. Вот и села развлечься.

Нерасторопная Женщина

Нисколько не разочаровали. Развлекайтесь на здоровье.

Любовь..любовь!

Кучи нет, вчера разгребла, потому и могу себе позволить сегодня....похохмить, но с серьезным видом...

Вр
Врединка

Дела подождут,а здесь поумничать необходимо😂😂😂

Любовь..любовь!

Верно, Мариш!

Вр
Врединка

Канеш,а как же без на то..

Kvazimodo **

неа! )) ванну отремонтировал,полы и посуду помыл,цветы полил.с чистой совестью на диване валяюсь..

Нерасторопная Женщина

Вот с кого пример надо брать!

Kvazimodo **

вот именно тебе,делать этого не стоит.)👗💐🍷

Нерасторопная Женщина

А я чем лучше других?

Kvazimodo **

ты женщина.этого достаточно.

Assa

Вы правы,у меня стиралка пол часа назад вырубилась, надо белье повесить.... А я тут с вами болтаю

Виталий Бугриев

Серьезные дела оставил на работе и на завтра, а сегодня вечер пятницы, можно подурачиться.

Галина Золотнова

Ну, может, и не серьезным, но оторваться не могу, вдруг что-нибуть интересное попадется)))

Татьяна Тышкевич

Ни в коем разе!!!! Дети накормлены. спать уложены, я не серьезная, и не умничаю.😄

Владимир Март

Как семечки... Не отвяжешься..😀

Виктор Усманов

У меня уже нет,отработал,помылся,поёт,убирался,чего ещё нужно холостому парню...

Валерий Налибоцкий

100 пудово. Работа, это Греческое слово. Вот пусть Греки и работвют. 🙃👍

Александр

Кучи нет,но дело есть,покурить надо,спасибо за напоминание,топ топ топ))😃

Анатолий Валюх

Нет сижу от нечего делать, скоро пойду за внуком, вот тогда уже не до компа!

Андрей

Не совсем. Одно дело правда есть. Вернее не есть ,а спать...😜

Нерасторопная Женщина

Спокойной ночи.