G.
G.....

🖼а какая Ваша формула? Какие компоненты? ()

Ответы
Я-За Тобой

учитывая нынешние кривые ценности и всеобщее помешательство на половой жизни (манда и хрен теперь у многих чуть ли не смысл жизни ) что у всех в головах - любовь это секс ,то на этом можно поставить точку ,так как не хрена не поймут людЭ написанное о настоящем значении любви
современный человек считающий себя разумным - современным - человеком ,это особь что говорит "потрахаться с теми кто не муж \не жена - норма, брак это плохо(видимо блядство нормально) а в сожительстве нет ни чего плохого "

так что....какая там формула любови .... )))

Vитя@Zь

Исключить воду в отношениях, не допускать осадка, сдерживать пену в реакциях, медлено и долго подогревать на тигеле все то, что нравится обоим)))

Во
Вольф

3 компонента?🤔 Это как на бутылку - собрались по рублю? и на троих?..🤣

G.
G.....

Почти) а нас всегда все на три...

Алекс

не не любовь только у девчонок..мне достаточно-здоровье и физич труд.

Viktor Rudjak

Явный недостаток соленого сала отягощенного отсутствием сладкого

Марат Мусин

Здравствуйте, Зося! Мне нравится ваша формула. Давайте знакомиться

Samsonov

Компоненты,составляющие компоненты души...никто этого не знает...

Samsonov

И ты тоже на сколько я знаю...даже если тебе дано полюбить,ты уже становишься уровнем выше...но и уровнем выше для осознания поступков и действий...

Ню
Нюта

гармония внутри меня + родные и близкие люди + любимый человек

Олег Котлов

Да какая формула? Просто всё. Дашь не дашь, пешком фигаш.

Пр
Приду-Рок

компоненты кончились -осталось только принцип!

Сергей Янков

Все те же, но присутствует свободный радикал)

Сергей Янков

В смысле, РАДИКАЛ СВОБОДНЫЙ). Вы же тут бензольное кольцо строите)

Том

Надо же так испохабить бензольное кольцо...

Том

Да я абсолютно спокоен. Наверное, в моей формуле меньше гиперактивных компонентов)))

Том

Нет, устойчивая и властная

Владмир

Какая то коняга из формулы нарисовалась.🤭

Ов
Овик

У нормальных людей так и должно быть 😍

Андрей Юлитин

27 см.=всунул а она у ней накдаун🤷‍♂️

G.
G.....

Как то....... Примитивно...

Андрей Юлитин

Не ваш а то пипец............

G.
G.....

Нет... Самомнение выше крыше))

Андрей Юлитин

а увас прям нет завышения☺️,прям таки белые-пушистые.

Алексей Калиниченко

Что-то не то... Где то надо подправить.

Сергей Поляков

Уважение к самому себе и окружающим.

ვასო წილოსანი

Не доверяй и не будет разочарованые

G.
G.....

Васо.... Это прекрасно, доверять))

ვასო წილოსანი

Только богу! А он не фраер не подведет))))

G.
G.....

С Богом другие отношения)))

Александр Ревнивцев

ОНА ТАКАЯ-ЖЕ КАК И У ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ

Александр Ревнивцев

А ЧТО И БЫВАЕТ ДРУГАЯ ФОРМУЛА ? -Я ЗНАЮ ТОЛЬКО 3 СЛОВА - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Al
Ali

Терпение уважение и опять терпение