G.
G.....

🖼а какая Ваша формула? Какие компоненты? ()

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

учитывая нынешние кривые ценности и всеобщее помешательство на половой жизни (манда и хрен теперь у многих чуть ли не смысл жизни ) что у всех в головах - любовь это секс ,то на этом можно поставить точку ,так как не хрена не поймут людЭ написанное о настоящем значении любви
современный человек считающий себя разумным - современным - человеком ,это особь что говорит "потрахаться с теми кто не муж \не жена - норма, брак это плохо(видимо блядство нормально) а в сожительстве нет ни чего плохого "

так что....какая там формула любови .... )))

Vитя@Zь

Исключить воду в отношениях, не допускать осадка, сдерживать пену в реакциях, медлено и долго подогревать на тигеле все то, что нравится обоим)))

G.
G.....

Отлично!!!

Vитя@Zь

🌹🤝

Во
Вольф

3 компонента?🤔 Это как на бутылку - собрались по рублю? и на троих?..🤣

G.
G.....

Почти) а нас всегда все на три...

Алекс

не не любовь только у девчонок..мне достаточно-здоровье и физич труд.

Марат Мусин

Здравствуйте, Зося! Мне нравится ваша формула. Давайте знакомиться

G.
G.....

А давайте)))

Марат Мусин

Я не навязываюсь)))

G.
G.....

А я тоже)

Viktor Rudjak

Явный недостаток соленого сала отягощенного отсутствием сладкого

G.
G.....

😳

Samsonov

Компоненты,составляющие компоненты души...никто этого не знает...

G.
G.....

...

Samsonov

И ты тоже на сколько я знаю...даже если тебе дано полюбить,ты уже становишься уровнем выше...но и уровнем выше для осознания поступков и действий...

Ню
Нюта

гармония внутри меня + родные и близкие люди + любимый человек

G.
G.....

Хорошие составляющие)

Ню
Нюта

спасибо

Олег Котлов

Да какая формула? Просто всё. Дашь не дашь, пешком фигаш.

Пр
Приду-Рок

компоненты кончились -осталось только принцип!

Сергей Янков

Все те же, но присутствует свободный радикал)

G.
G.....

В смысле?)

Сергей Янков

В смысле, РАДИКАЛ СВОБОДНЫЙ). Вы же тут бензольное кольцо строите)

G.
G.....

На свободе)?

Том

Надо же так испохабить бензольное кольцо...

G.
G.....

)) не надо злиться))

Том

Да я абсолютно спокоен. Наверное, в моей формуле меньше гиперактивных компонентов)))

G.
G.....

Любовь пассивная?

Том

Нет, устойчивая и властная

Владмир

Какая то коняга из формулы нарисовалась.🤭

Ов
Овик

У нормальных людей так и должно быть 😍

Андрей Юлитин

27 см.=всунул а она у ней накдаун🤷‍♂️

G.
G.....

Убил?

Андрей Юлитин

растаили от моих чувств.

G.
G.....

Нет... Самомнение выше крыше))

Андрей Юлитин

а увас прям нет завышения☺️,прям таки белые-пушистые.

G.
G.....

Нет((болели((

Алексей Калиниченко

Что-то не то... Где то надо подправить.

G.
G.....

Где?

Алексей Калиниченко

Циклы подозрительные

G.
G.....

Думаете?)

Сергей Поляков

Уважение к самому себе и окружающим.

Александр Ревнивцев

ОНА ТАКАЯ-ЖЕ КАК И У ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ

G.
G.....

Да?

Александр Ревнивцев

А ЧТО И БЫВАЕТ ДРУГАЯ ФОРМУЛА ? -Я ЗНАЮ ТОЛЬКО 3 СЛОВА - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

G.
G.....

👍

ვასო წილოსანი

Не доверяй и не будет разочарованые

G.
G.....

Васо.... Это прекрасно, доверять))

ვასო წილოსანი

Только богу! А он не фраер не подведет))))

G.
G.....

С Богом другие отношения)))

Al
Ali

Терпение уважение и опять терпение