Татьяна Владимирская

Вот общались-общались вы с человеком, все норм, огого и эгегей, а потом бах, и он такой остыл. Демонстрирует безразличие и пренебрежение, и даже местами раздражение. Как будете реагировать?

Ответы · страница 4
Жанна Макаренко

Не знаю. Сама такая. Тяну отношения, свожу их на "нет".

Жанна Макаренко

Срабатывает понимание, что отношения себя исчерпали и совершенства не будет

Дима Бойко

Скажу твои глаза такие чистые а чего же такая свинья

По
Посетитель

Проанализирую ,если нет зацепок,то спрошу напрямую.

По
Посетитель

А если нет смысла ,зачем этот вопрос?

Татьяна Владимирская

смысл в твоем случае. у каждого он свой

По
Посетитель

А как поступаешь ты?

По
Посетитель

Даже в однотипных ситуациях?

Татьяна Владимирская

не было однотипных ситуаций

Сысо Александр

видимо была страсть - удовлетворил и страсть прошла

Татьяна Владимирская

так а вы что делать будете в такой ситуации?)

Сысо Александр

а мы с вами ещё не ого го и эге гей,

Татьяна Владимирская

а причем здесь я? речь о вас в вопросе)

Сысо Александр

так заодно и вопрос провентиллируем

Вовочка Бакка

Как-то в вопросе настораживает "огого и эгегей"....😜

Вовочка Бакка

А что еще нужно спрашивать, если "...демонстрирует безразличие и пренебрежение, и даже местами раздражение."(цитата из Вашего вопроса)?

Татьяна Владимирская

интересно же, чего случилось?

Вовочка Бакка

Если мое общество ему интересно, то он сам это выяснит у меня, а если нет, то и напрягаться не придется.

Татьяна Владимирская

изначально ему ничего выяснять не нужно - он уже охладел. Речь о вас

Вовочка Бакка

Не вопрос - пусть остывает в естественной среде, я ему в этом мешать не собираюсь.

Ад
Адамс

Явно не полезу выяснять Ну нафиг Умерла так умерла

Отто Фон Штирлиц

Не сотвори себе кумира...все в этом мире временно...

Татьяна Владимирская

так а причем тут кумир то?

Отто Фон Штирлиц

не придерайся к слову друг собеседник ты верила в его адекватность глупо создавать надуманную привязанность он тебе клялся в вечной дружбе хоть в чем то это ко всему прочему интернет здесь все полностью независимые... в чем шок...это бывает...

Татьяна Владимирская

какой шок) речь о вас. как бы вы поступили)

Отто Фон Штирлиц

Фиолетово... самый люкс! одумается вернется нет за это время появится еще друзья и собеседники...и в жизни так не верь не бойся не проси...чем больше меньше мы их тем больше меньше они нас... так гений сказал...

Ал
Алексей

послатьдалекои на совсем . рядом нехуже и не лучше

Ал
Алексей

ее дело если так ведет себя так я не нужен

Татьяна Владимирская

так всех можно послать и одному остатться)

Ал
Алексей

неееа если взаимность то все ОК

Al
Ali

силы быстрого реагирования пошлю и всё разбомблю

Татьяна Владимирская

пойдете и узнаете то есть, чо случилось?)

Al
Ali

чтоб узнать мог бы послать Татьяну…

Св
Светлана

закройте чат и забудьте, скоро другой нарисуется

Св
Светлана

чтобы стало больнее? если вы в душе мазохист, то узнавайте конечно)))

Татьяна Владимирская

чтобы в последующем на эти же грабли не прыгнуть))

Св
Светлана

это всего лишь химия, все через три года заканчивается и медленно перерастает либо в привычку и рутину, либо в распад...

Татьяна Владимирская

распад будет неизбежно повторяться по одним и тем же причинам. если не усвоить урок)

Св
Светлана

все зависит от пары, если будет не только физическое влечение, но и уважение, то привычка может прочно сплотить союз, а все "причины" и "ошибки" разрешатся на уровне "проговорим"

Валерий Меренков

Значит сказали друг другу всё, что могли сказать.

Валерий Меренков

Человеку ответить вам уже нечего

Татьяна Владимирская

так это о том, что не все всё сказали)

Ал
Александр

А как тут реагировать? Почирикали и разбежались!

Ал
Александр

Если человек от тебя отдаляется, отдались и ты! Если ему будет нужно, он сам вернётся в общение! А навязывать своё общение при таком отношении...я тя умоляю....Это себя не уважать!

Татьяна Владимирская

с женой бы так же поступили?)

Ал
Александр

Причём тут жена? Это другой уровень отношений!

Татьяна Владимирская

речь про близкого человека

Ал
Александр

По вопросу этого не видно...Ну общались...

Алексей Пимяков

ха . повернул голову и другой не хуже или другая

Алексей Пимяков

ничего .она же сама так поставила ее право .

Татьяна Владимирская

думаю, что это неправда) выяснять все равно будете

Татьяна Владимирская

и если она будет так себя вести, чо, не узнаете, в чем дело?

Алексей Пимяков

а зачем . мы живем как одно целое . не хватало еще проблемы себе накачивать

Татьяна Владимирская

я вам ситуацию в вопросе описала. Компрене?

Алексей Пимяков

мы в заботе о правнуках уже не до себя

Владимир Забродин

найди другого более общительного и - ОГО, АГАГА!

Владимир Забродин

тогда дело швах

Ав
Автор

соразмерно интенсивности причиняемой пакости

Ав
Автор

как в том фильме..не бегай за автобусами и за бабами, потому что все равно не догонишь

Татьяна Владимирская

ну кстати говоря, обычно все выясняют, чего ж там случилось такого то

Ав
Автор

я не считаю это правильным..Уже давно..Захотят рассказать, расскажут, а не захотят-хоть ты вывернись, ничего не выяснишь

Татьяна Владимирская

тут да, обычно все равно ничо хорошего ты не выясняешь

Ав
Автор

поэтому ручкой делаешь и разбежались

Афина

Оставлю в покое, если будет себя хорошо вести)

Qqqq Qqqqq

срочно позвоните такому, может что случилось

Qqqq Qqqqq

именно, нельзя всем сразу нравиться

Татьяна Владимирская

да я сроду на такое не претендовала, однако))

Татьяна Владимирская

...однако лучше повысиить вероятность понравиться как можно большему кругу))

Татьяна Владимирская

у меня прикол в том, что я никогда не работала в больших коллективах)

Qqqq Qqqqq

без разницы, принцип свой, чужой работает везде одинаково

Вл
Владимир

появиться другой))весёлый))ну прям как я))🙃😁

С Колючками Я )))

Это его такое "поиск все новых общений" без достижения конЭчного рЭзультату, и он в некотором раздумьи, как бы это с вами расстаться - не разосравшись.....Верно ?

Татьяна Владимирская

лишние прощания - лишние слезы, не?)

С Колючками Я )))

Канеш....зеркально - забыть......и фпереттттт, к победе 😛 ))

Юлия Тарасова (Раковская)

Никак .Я ухжу от таких людей НЕ навязываюсь...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну конечно мне .Есть такая категория людей ...Они сами страдают от этого...

Татьяна Владимирская

главное, чтобы вы не страдали

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Татьяночка! Знаете вначале было больно -такое горе и правда говорят иногда поддержка не приходит от того кто много лет был рядом.. ..Слава богу у меня много друзей дети внуки родные которые меня ОЧЕНЬ поддерживали Я справилась Научилась жить по другому..Это закалило ...Так что этот урок дал мне некую пользу..

Татьяна Владимирская

Хорошо, что у вас все обошлось и вы это пережили) а поддержка, она всегда очень, очень важна, и здорово, что она у вас была

Юлия Тарасова (Раковская)

Это так Спасибо Вам за понимание ,🖼

Zоя

Аналогично, ну не волосы ж на жопе рвать?!)))🤣

Татьяна Владимирская

спросить не нужно разве? в чем дело?

Zоя

Нужно, но вы же писали что если вас игнорят, понятное дело , что спросить нужно, а уж после этого игнорят , то и смысла нет дальше что то предпринимать.

Zоя

Если конечно вам не понятны действия человека.... Почему так произошло..

Татьяна Владимирская

так непонятны же, сидели ж хорошо,шо такое??))

Zоя

Спросите) Игнорит?! Забудьте!) Других вариантов у меня нет)