Ал
Александр

У всех, кто своих же братьев, бедняков грабит, у всех на бошке рога вырастут..... (Егор Шилов)

Ответы
Echis Carinatus

И эти господа откроют телевизионное шоу, где будут хвастаться своими наростами на голове(( а у кого-то ветвистыми!!!), А беднота будут смотреть эти шоу, и смаковать, у кого лучше-((( поверьте, те, кто умеют грабить, будут это делать и дальше

Тина Тим

Что то не видно, что бы поголовья крупного рогатого скота сильно увеличилось.😅

Ал
Александр

Всему своё время 😀

Тина Тим

О заживем, скорее бы.

Светлана Бульская

У евреев рога не растут.Хотя "от шабата до шабата ..."и дальше по тексту)).

Любовь Михайлова

Рога вырастут у мужей рогоносцев.