Ирина Дикун

сейчас на сайте двое мусульман- никакого уважения к людям. мне интересно- куда смотрят модераторы? чем заняты? или это нормально- мат и хамство в ком-ах?

Ответы
Rafail Kanyukaev

это не мусульмане, простые провокаторы, настоящему мусульманину не пристало оскорблять людей чем либо, словом,намеком и так далее. игнорируйте их

Жомарт

Это не мусульмане, а два не воспитаных особи, не поворачивается язык назвать мужчина...простите их они неведают что творят..

Ал
Александр

Какие мусульмане? И как вы определяете кто мусульманин, а кто иудей или представитель другой религии???

Ирина Дикун

а , по вашему, Аллахом клянется христианин? и потом, обратите внимание на число- их забанили еще перед Новым годом.

Ал
Александр

Ирина, вы сами как дикарь кидаетесь на людей. Я их не читал, а прочел то что вы накропали и впечатление не самое лучшее о том что прочитал... Не уподобляйтесь вашим обидчикам иначе чем вы лучше своих обидчиков???

Ирина Дикун

было бы здорово, если бы вы их почитали... может и мнение поменялось бы...

Ирина Дикун

А насчет "как дикарь кидаетесь на людей"- выражения выбирать не пробовали?

Ал
Александр

Увольте... Мне и вашего спича довольно.

Ольга Захаркина

Я согласна! Модераторы куда смотрят???? Нам и в жизни хватает... можно хоть здесь культурно!

Ильмир Шарифуллин

....да плохо себя ведут...согласен с вами...очень отвратительно....но они уже не мусульмане...

Елена Бокова

Так на них же пожаловаться можно. И в черный список внести.

Rusu Victor

А вы их просто игнорируйте и все .чем больше вступвешь с ними в общении тем хуже....))))

Валентина Садовенко

А потом еще спрашивают как мы к ним относимся? Вот так и относимся как себя ведут

Андрей Терещенко

не кусай собаку,не лай на нее,которая гавкает на тебя-помни,что ты человек!

Ирина Дикун

интересная точка зрения

Андрей Терещенко

нужно помнить,что ты человек-это первое

Ирина Дикун

а второе -простить. или погрозить пальцем и пообещать поставить в угол?

Андрей Терещенко

нет.ты человек-высшее создание

Ирина Дикун

и что? они то ведь вроде тоже человеки?

Андрей Терещенко

тот,кто так поступает,уже не человек.имея человеческую гордость,подняв высоко подбородок,прищюрь глаза и пройди гордо. так говорили философы древности

Григорий Симаков

Где Ваша толерантность? при чем здесь религия? быдла везде достаточно

Ал
Александр

Какая толерантность с фамилией ДИКУН? В переводе на русский ДИКАРЬ,

Ирина Дикун

Да, моя фамилия (по мужу) Дикун, это фамилия цыган, из Сербии осевших в г. Братск, Усть-Кут, и Иркутск в 24-29 годах и что?

Ал
Александр

Дикарь он и в Африке дикарь. А кто в этом виноват муж или воспитание ваше, вам лучше знать.

Д Т

. Мужчины желают секса, женщины - любви. А занимаются все одним и тем же

Д Т

секс - это притяжение между формами существ, а любовь - между содержаниями.

Наталья

А может это просто хамы, не зависимо от религии? Просто игнорировать!

Даулетхан Жакенов

ИЗВЕНИТЕ ИРИНА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ МАТЕРИТЬСЯ МЕНЯ УЖЕ ОТОВСДУ НАПНУЛИ

Alena ***

Не обращайте внимания и отправляйте таких людей в чёрный список!

Олег Соколов

да при чём здесь национальность? уродов в любом народе хватает...

Сергей..

Не портите себе настроение! С РОЖДЕСТВОМ! и ВСЕХ БЛАГ!!!

Ирина Дикун

и вам тоже счастливого Рождества! здоровья и благости всякой!

Сергей..

😌😊 Спасибо!

Ирина

Мои знакомые мусульмане очень вежливы и обходительны

Ирина Дикун

и что ?

Ирина

Может вопрос их задел...

Arsen Beisenov

это не мусульмане. мусульмане себе такое не позволяют

Балбес

Пожаловаться не пробовали? Кликнуть на флажок....

Ирина Дикун

я их просто игнорирую,

Балбес

Неужели думаете, что модеры ВСЁ видят и читают? Кстати, мою безобидную аватарку убили.... )))))))))))) С юмором у них проблемы....

Ирина Дикун

да и плевать на них- и одних и других!

Балбес

Зачем же тогда писАли о хамстве и матах? ))))))))

Ирина Дикун

меня поддержали на игноре и они сами удалились

Балбес

Вам повезло....

Михаил

Самим надо банить и сообщать о нарушении

Серега Серега

Нормально мат, а хамство - ненормально.