Yra Kozlov

кто за свободную продажу огнестрельного оружия населению

Ответы · страница 7
Ал
Алексей

москву перестреляют

Yra Kozlov

милые и пушистые остануться

Чёрная Мамба

Нельзя этого делать

Чёрная Мамба

Кому ещё близко принимать...вы вон из этого говна столько вынесли аж воняете на весь сайт)

Yra Kozlov

вы как муха которую палкой не отгонишь от этого лакомства.сама прилетела и еще кокетничает здесь. Летите я вас не приглашал

Чёрная Мамба

Ахаха не надо было вонять🤣

Yra Kozlov

Не воняйте сами и мы глядишь исправимся

Yra Kozlov

кто бы спрашивал. за мной не заржавеет

Ия

Категорически нет

Yra Kozlov

пачаму

Yra Kozlov

а во времена пушкина и лермонтова их небыло что ли

Yra Kozlov

с чего бы это

Ия

Меньше пили, наркотиками такими не баловались.......

Марина П.

Только ни в России

Yra Kozlov

вот когда ваше дите посадят в машину насильно и повезут в неизвестном направлении пьяные мажоры а ей защитить себя нечем. а трусливая полиция будет наблюдать за этим поджав хвост. вы заговорите по другому

) Россиянка.

Ни в коем случае.

Yra Kozlov

Елена А.

Ни в коем случае

Yra Kozlov

а у меня копье есть

Yra Kozlov

да и топор

Ли
Лидия

перестреляются!

Yra Kozlov

непременно

Баласанов Тигран

Ни в коем случае

Yra Kozlov

ненада

Наталья Гришина

ни в коем случае

Yra Kozlov

поздно уже

Людмила Козина ( Агеева )

Упаси Боже !🙏

Людмила Козина ( Агеева )

У кого не будет оружия ,спрятался !😀😃🤣

Yra Kozlov

леса поджигать будут .скотину воровать не будут . стаи дикрарей к одиноким прохожим и беременным женщинам приставать будут. полицейского беспредела не будет. тишина и порядок.

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,не из,за оружия,же !Надежда на чудо !и выбор на работу полицейских,как в кино ,,Чужой район,,!🤔🤔

Yra Kozlov

нет. от оружия! Войны нет только потому что все вооружены

Людмила Козина ( Агеева )

Это в масштабе !а придурками дай оружие ?????👎

Yura Smirnov

Я! двумя руками

Yra Kozlov

внашем полку прибыло

Yura Smirnov

да толку от этого. Закон при защите своего дома и семьи от этого не изменился, хотя бы как в штатах.

Jack Peck

👍пистолет

Yra Kozlov

правильно . и должен висеть значек на груди вооружен и очень опасен

Виктор Оборин

ВАМ ОНО НУЖНО?

Yra Kozlov

ДАААААААААА!!!!!!!!

Виктор Оборин

ВЫКОПАЙТЕ..............МП 40.................

Yra Kozlov

где

Виктор Оборин

ГДЕ НАЙДЁТЕ................

Yra Kozlov

вот и на.иди туда незнаю куда выкопай то не знаю откого

Элвис-2

весь кавказ

Yra Kozlov

вай маладес

Элвис-2

мажоры будут не только давить людей машинами....

Yra Kozlov

но и получать ответку в жопу из гранатомета на перегонки

Элвис-2

..о прекрасный мир...утрем нос дагестану...да и когда там на пляжах будет туризм...чё никто не едет туда...а все к москве ближе

Алексей Гайдук

Я уже купил.

Yra Kozlov

ну и хорошо

Малина Вареньевна

я б купила..

Малина Вареньевна

показать, что ты не беззащитен)) я ж не говорила, что патроны куплю))

Yra Kozlov

если всем .значит у них тоже есть оружие .отличной мишенью для них будите

Малина Вареньевна

меня и без оружия можно урыть - я драться не умею..

Yra Kozlov

если в руках оружие шансы равны

Малина Вареньевна

ой, да ладно!! у меня всё равно денег на оружие нет и не будет))... ) а у меня сад - в лесу - страшно...

День Сурка

американцы

Yra Kozlov

не хочиш пистолетик

Галина

ПРОТИВ!!!!!!!

Yra Kozlov

тебе и не надо

Галина

Так вижу - тебе-то вообще на генном уровне запретить надо!

Yra Kozlov

нет категорически против

Yra Kozlov

смотри у меня!

Татьяна Федоринчик

я против..

Ал
Алик

умные не стреляются ,стреляют в других не от ума ,а от негативных эмоций ... !!!

Yra Kozlov

какие бы негативные эмоции не были у америки и россии они пока не выстрелили в друг друга не разу

Ал
Алик

на дорогах ,парковках уже стреляют из травматики ... !!! при чем россия и сша ... ??? что-то путаетесь сэр ...

Yra Kozlov

вы рогатку бы еще упомянули для настроения. Сравните травматик с боевым оружием или с атомным

Ал
Алик

вот и советуйте там назарбаеву ,он послушает вас и ваши доводы ... у вас и так в степи с оружием все живут ... !!!

Bc
Bcyjdfz

Я против.

Yra Kozlov

я люблю обниматься и целоваться что б потом недоразумений небыло

Yra Kozlov

уже мочи нет ждать

Yra Kozlov

дк тыж не допускаешь

Yra Kozlov

откуда ты знаеш какой я в постели. гглупый или серьезный