Михаил

Вопрос к женщинам: Вы бы купили (в т.ч. свои детям) особую расческу, которая не тянет, не рвет волосы за 1000 р. (16$, 400 грн)? Или такое изобретение по такой цене вам не интересно?

Ответы
Элана Королёва

Интересен принцип работы. Если есть запутанность в волосах,то как она может не тянуть? Прячет зубья при виде колтуна? Ну тогда она и не расчет ничего. Похоже на лохотрон. В котором участвуют те,кто легко мнителен

Элана Королёва

Нет. Не с трудными. но такие тоже были.

Михаил

а сами дети что говорили? родители? какая была обратная связь?

Элана Королёва

Ну не судить же по такой оценке... Это глупо. Были очень довольны. Даже там,где не было с моей точки зрения никакого результата. Это же зависит совсем не от мнения воспитуемых и тем более родителей. Скорее от умения с ними общаться

Михаил

Отлично, рад чтотак. Как по мне обратная связь от клиентов / учеников / воспитанников / их близких - это тоже существенный источник информации о результатах, ничего глупого в этом не вижу. Вы ж ради кого работаете? Ради истины или ради учеников / клиентов тоже? Понятно, что они могут и ошибаться, но разве их мнение и субъективные переживания вообще ничего не значат?

Элана Королёва

Конечно источник,но очень субъективный. И ни один разумный человек не станет на него ориентироваться всерьез. Это ненаучно и для дела не имеет ценности. Только для личного утешения хорошо.

Телефонист Вася.а

Я не женщина, но сыну посоветую.Как с армии вышел так и не стрижется.Уже 6 лет.16 баксов это меньше чем он зарабатывает за час.

Галина Мазяркина

Ничего не могу сказать, если она не вредна и долго будет служить, то может быть и купила.

Михаил

ок!

На
Наталья

Это же надо так волосы запустить, что обычной расческой не расчесать

Михаил

а у вас девочки не плакали знакомые?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Все эти особые расчески и зубные щетки - полная туфта!

Михаил

попробовали, не помогло? А нашей дочке очень помогло. до этого плакала, когда расчесывали, а с этим перестала.

Вера

Нет, предпочла бы потратить деньги на биодобавки.

Михаил

ок

Екатерина

это самая последняя проблема в моей жизни))))

Михаил

как хорошо

И-
Ирина -------

Купила бы, но раньше такие не продавались

Михаил

ага

Ек
Екатерина

Я бы купила...только я таких не встречала

Михаил

tangle teezer

Ек
Екатерина

Посмотрю..почитаю....спасибо

Михаил

хорошо

Елена

Так не в расческе дело, а в волосах!!!

Михаил

бывают такие у деток что не путаются и легко расчесываются обычной расческой и не плачут?

Крошка Енот

развод и лохотрон эти расчёски

Михаил

вы пробовали?

Крошка Енот

бабы говорили..покупали..а потом в мусорку через неделю... полная подъёбка а не расчёска

Михаил

ого. а мы пользуемся... дочка плакать перестала. а какую брали - Оригинальную tangle teezer?

Крошка Енот

хрен его знает.. наверное фуфло подсунули

Михаил

наверно. надо проверять. у них там угол наклона рассчитан и материал

Инна

Нууу не знааааюююю может быть

Михаил

ок)

Вера Ерошенко

Бальзам для волос существует

Михаил

да, но мы купили - не решилась проблема для дочки, плакала все равно

Вера Ерошенко

Когда я младшую в садик заплетала-она меня била по ногам)))Уже выросла.

Михаил

вооот. у нас дочка плакать перестала) бальзам + расческа эта

Вера Ерошенко

Мои теперь сами покупают все,что им нужно

Михаил

ну да) но подсказать тоже можно если хорошее

Светлана

Купили. Экологически чистая.

Михаил

👍

Лю
Любаша

Меня моя устраивает. За 100 р

Михаил

ок

Ирина Крылатова

У меня такая. Стоит дороже.

Михаил

а сколько у вас?

Ирина Крылатова

Покупала лет 5 назад за 2200 по- моему. Пользуемся только ей. И если вдруг я её потеряю будет катастрофа и у меня и у дочери.

Михаил

👍

Марина Митькова

Нет такой расчестки

Михаил

а если бы была?

Марина Митькова

Не будет

Михаил

уже есть. вот тут у женщины уже есть - стоит правда подороже

Михаил

да и мы купили для дочки - а то плакала когда расчесывали

Михаил

) вот: https://irecommend.ru/content/rascheska-ne-vydiraet-volosy-luchshaya-foto

Виктория

нет...не купила бы.

Лиза Фролова

нет не купила