Константин Павлов

Алгебра , тыква, вечер, земля, туз буби , собачки, шиномонтаж, расческа, касета,пакет,смотреть, пластмасовый стаканчик?

Ответы
Руслан

индиец едунья дягиль дягель дульце деньги гнилец глянец глицин Яунде яенин ягель цигун унция недуг линия Линде Лидия Индия Иенин гниль гинея Гения яеин цель Унья уния Улья удел угль нуль нудь неуд Неня Неля лунь линь лень Ледь леди лгун Илья идея иглу дуля диен день дель гунн

Константин Павлов

Х.йня у тебя если честно

Руслан

А мне поx я тупо текст с первого словаря скопировал. как и ты.

Константин Павлов

Еб.ло ты тупое у меня слова разные по смыслу а ты олень жестокий

Руслан

зато ты совсем не жестокий олень. успехов тебе всяческих, существо

Константин Павлов

Хаааааа ну все верно схавл что ты олень и меня признал не оленем вот ты кретин я таких не видел бед тебе и твоим близким а за успех спасибо алоя

Руслан

когда кого-то троллишь а он не понимает где именно его поимели, да ещё и считает себя победителем... это здорово поднимает настроение. ты сделал мой день. 🚬

Константин Павлов

Пиз.ец тебя трахаю как могу а ты рад

Владимир Поликанов

География. арбуз. утро. юпитер. любовь. авто-ремонт. грабли. видио. обалдеть. удивительный мир))))???? 😎

Константин Павлов

Телефон, горшок, гараж,шарик,вафелька,просторы,русский,дирижабль,платц,и,хорошее настроенье

Уи
Уив

— Товарищ, там человек говорит, что он — инопланетянин. Надо что-то делать… — Звони в 03

Константин Павлов

02 сразу

Уи
Уив

)))

... Рус

Бред,ягода,дождь,вода,ферзь,рыбки,токарный станок,грабли,диск,авоська,прыгать,банка!

Ма
Марина.....

всё нормально, тока пластмассовый стаканчик выкинь, возьми стеклянный 🙂

Aleksey Baev

Кирпич,слониха,поле кукурузово - вот такие мысли в голове у бузовой!

Константин Павлов

Поле снег айфон трава вот о чем думает Ксюша Бородина

Aleksey Baev

)))))

Александр Григорьев

Только в таком порядке - мяч, жизнь, корт, енот, русская рулетка, вс.

Сергей Котов

Курить, жижа, ангар, давно, стеклянный глаз, психоаналитик, чума...

Лидия Исаева

11- существительное, 1 глагол, 1-определение, 1-прилагательное

Слепнев Павел

ну это день человека как я понял по опрным точкам

Ильназ Ахтямов

луна ушла, меркурий в 4 доме, вечер 6, несчастье 8.

Надежда

вот и вся жизнь пролетела перед глазами?)))

Константин Павлов

Еще тогда свет в конце тоннеля

Надежда

ура! вы с нами!!!

Ел
Елена

Вся жизнь перед глазами пронеслась)))))

Валентин Щедрин

нужно правильно поставить диагноз.. 😎

Анна Егорова

два стаканчика, иначе не разберешся

Константин Павлов

2литра все встанет на свои места )

Анна Егорова

колодезной воды))

Константин Павлов

Менделеев что придумал )

Анна Егорова

что.он придумал, то мастерски исказили

Анна Егорова

от спирта разрушаются цепи нейронов головного мозга...

Константин Павлов

Я знаю и от курева поэтому я не пью и не курю !

Олег Тарасенко

Опять в дурдоме инет восстановили!

Svetik Smile

Ночь.....улица....фанарь..... аптека.....

Константин Павлов

Бессмысленный и тусклый свет

Svetik Smile

)))

Константин Павлов

Ну он тоже поэт

Grigory Magrilov

я думаю набор слов опровергни

Федор

Палата,койка,вязки,аминозин.

Мила Матвеева

брррррр.........Абракадабра)))))))