Михаил

Это у всех девочки 2-5 лет плачут или недовольны, когда их расчесывают, т.к. расческа тянет волосы, или только у нас плакала, пока специальную расческу не купили? Что говорит ваш жизненный опыт?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

вообще то ЭТо чисто индивидуально для каждого ребенка... вы попробуйте *заболтать* вашу малышку по время причесывания..и многое помете

Михаил

нереал, не тот человек. помогла только спец. расческа - перестала плакать

~E
~ Eva Lansca ~

Это индивидуально. Мне вот , например , никогда не было больно . А моя сестра тааак орала, что её коротко стригли .

Михаил

спасибо

Иван Бондарь

Надо расчесывать с любовью и не нужны никакие диковинные приспособления...

Михаил

не у всех же хватает любви и терпения

Иван Бондарь

.нужно стараться..

Михаил

не все ж старательные

Юлия Лебедева

Я не плакса!да вообщем и дочери мои не плакали.Крутились только постоянно.

Михаил

типа выкручивались потому что неприятно?

Юлия Лебедева

Просто не умеем на одном месте стоять

Михаил

а не больно было?

Юлия Лебедева

Эту боль можно потерпеть,мы терпеливые

Михаил

можно, но можно и не терпеть) а пользоваться расческой которая не дерет

Юлия Лебедева

У нас и не дерет особо.

Михаил

а, хорошо

Валентин Чистяков

нет не плакали неделю ; а то и больше!

Михаил

неделю - это как?

Валентин Чистяков

так заплетал их!!!!!!!

Михаил

ага, ну гуд

Эл
Эльвира

Кожа головы у малышей нежная.

Эл
Эльвира

Которая не карябает и с большими зубами?

Михаил

не, там разной длины зубцы и под разными углами, и материал дезэлектризующий волосы. tangle teezer

Эл
Эльвира

Ну, мне думается, что это уже через чур. Но раз взяли, то и успехов.

Михаил

так ведь помогло

Эл
Эльвира

Ну и хорошо.

Ли
Лиля

Не у всех

Михаил

у вас не плакали? вы не плакали в детстве?

Ли
Лиля

Я плакала мне больно было

Михаил

понял. слава богу придумали расчески которые не тянут не дерут не рвут волосы

Ли
Лиля

Это да))

Ма
Майра

У многих

Михаил

ок!