Zi
Zimaleto

А почему вы такие умные: в школе хорошо учились или уже тут верхушек нахватались...?)

Ответы
Сергей Колузанов

Да, пошла она на фиг, эта школа! Не так уж многому, там, хорошо научиться можно, а вот нервы истрепать и психику посадить - наверняка! По настоящему хорошо научиться можно - лишь вне системы образования, в подходящих, хороших условиях, если эффективно заниматься, согласно своим желаниям и наклонностям. Короче: сотвори себя сам, по возможности, которая есть далеко не у всех...

Юрий Юрий

Я в школе двоечник был и хулиган. От меня избавиться не могли. Но самое интересное, что в одноклассниках отличники, заходят ко мне, но общаться не хотят. Им стыдно, я живу на много лучше их, и после школы отучился ещё 2 пятилетки. Вот так в жизни бывает.

Юрий Юрий

И преступный опыт тоже. Меня в юности научили сводить чернила, и писать, что мне надо. Когда Союз развалился, я подделал много финансовых документов и получил, по тем временам, приличные деньги. Построил 2-х этажный ресторан, такой же магазин и 2-х этажную дачу с бассейном и маленьким прудом на 12 сотках.

Zi
Zimaleto

Срок давности махинаций вышел?)

Юрий Юрий

Конечно. И тогда это уже никто не контролировал, просто я вовремя успел.

Zi
Zimaleto

Оказались вовремя в нужном месте

Юрий Юрий

Да, я на Север, вовремя попал, там я тоже поднял хорошие бабки. Повезло "крышу " встретил. Повезло мне в жизни, и на "краю" стоял не раз. Но кто-то меня оттаскивал. Хотя я атеист.

Захар Исаев

"Я проницательнее всех моих учителей, потому что размышляю о твоих наставлениях. У меня больше рассудительности, чем у пожилых, потому что я исполняю твои повеления" (Псалом 119:99, 100). Он писал о наставлениях и повелениях Бога.

Никита Михайлов

А что Вы хотите от бывшего мальчика из интеллигентной ленинградской семьи!!!!( Вопрос к Вам!!И каких ТУТ можно " верхушек " нахвататься?? ТУТ скорее последние мозги потеряешь , если есть , что терять!!)

Аз
Азатрахлукум

агась ну вообще то у меня на работе многие с верхушкой ,🙂но ни кто ни стремиться в мастера т.к по факту пендюлей от Директора ни хочат получать ,

Евгений Антонюк

Но-но-но-но-но! У меня профессия тонкая, нервная. Я ведь этих окриков-то не люблю. Хочешь указать на ошибки, то сначала похвали. Мерзавец!

Iuriii Kheltuplishvili

А ТЫ МЕДАМ САМА УМНАЯ ВОТ СКАЖИ ВСЕМ НАМ ЗАЧЕМ СОСКИ КОБЕЛЯМ И МУЖИКАМ с наилучшими пожеланиями В Нгоду🎅🎄🌹🌹🥀😁

Евгений Бриг-Снежин

Желаю всем в наступающем Новом году не прокликать свое счастье мышкой. Давайте общаться в реале, так интереснее!

Zi
Zimaleto

Давайте

Евгений Бриг-Снежин

Всех благ! И быть - добру по жизни!...🖼

Zi
Zimaleto

Аминь

Роман Смирнов

всегда прикалывался над людьми 2 высших образования к 30 годам 😅 с первого раза не дошло ➕нифига не умеем ⁉️

Qqqq Qqqqq

честно? за 9 класс было 9 двоек, правда карандашом были проставлены, а краснодипломников сам не перевариваю

Zi
Zimaleto

Почему?)

Qqqq Qqqqq

ну они немного не в себе, в общем опасные для общества люди

Вадя С Хитровки

В школе учился посредственно, но я учился в советской (!) школе! Так что, кое-какие знания остались

Неизвестно Неизвестно

С Новым годом! и.....пааааапрасил бы не обобщать : меня выгнали из Школы в 9-м классе .....

Zi
Zimaleto

За что?)

Неизвестно Неизвестно

Поведение (плохое) Успеваемость (отсутствие)......

Zi
Zimaleto

И кем стали?)

Неизвестно Неизвестно

В каком,тасазать, РАЗРэЗЕ ?

Борис Алиев

В школе и в университете. Плюс аспирантура, диссертация. Вот и дошёл до профессора,

Zi
Zimaleto

👍

Анатолий Серёга

В школе учился не очень, но потом, "нахватался верхушек" аж на три диплома.....

Zi
Zimaleto

Молодец какой)

Акира Куросава

мы тут . а вы ... кусаетесь и мебель можете ноготками своими поцарапать ... (?)

Vicrus

Умники и умницы тут в порядке вещей ведь разница у всех в этом разная...

Vicrus

К третьим...

Zi
Zimaleto

😊

Vicrus

Совокупность имеет право быть в нашей жизни?))

Zi
Zimaleto

Конечно)

Vicrus

😌

Ша
Шамсуддин

тут можно подумать, всё взвесить, исправить ошибки а потом написать

Татьяна Морозова

и в школе хорошо училась и здесь от гербария легко освобождаюсь...)))

Елена Софронова

У меня, например - неоконченное среднее, восмьй класс не закончила.

Zi
Zimaleto

Так бывает?

Елена Софронова

Да, перед экзаменами - перелом ноги.

Zi
Zimaleto

И потом сдать никак не получилось?

Елена Софронова

так кто бы меня носил наруках ?

Zi
Zimaleto

И как вы дальше?

Елена Софронова

Пока лечилась дома, экзамен автоматом внесли.

Василий Пинясов

За умными советами не тут, с простыми зачем? сама решить не можешь.

Zi
Zimaleto

Не могу)

Василий Пинясов

Ну так в чем вопрос?