Валентина Рязанова

Хотела узнать что меня ждёт в 2021 году. Тамара Глоба начала с того , что меня тянут в пропасть долги , надо от них освобождаться , а я вообще ни у кого не занимала и кредитов не брала . Как можно верить гороскопам ?! 🤷‍♀️👵🎄

Ответы
Максим Jw

Не верьте 🙂 Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Валентина Рязанова

Да , читала по именам какие люди. Брехня ! С таким именем как у меня встречала людей абсолютно противоположных по характеру , по поведению.

Максим Jw

Вы правы 🙂 но читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Пётр Ермаков

А с какого перепугу Вы решили что гороскопам, прорицателям, оракулам, гадалкам, астрологам и прочим лохотронщикам надо верить? Представьте себе на минутку, что всем вышеперечисленным "специалистам" под страхом смерти запретили брать мзду от клиентуры в любом виде - что произойдёт?

Владимир Строганов

🖼 Там только Солнце учитывали..есть еще много планет где угодно могут быть...и солнце может быть поражено..значит всем повезет, а вам наоборот..

Константин Саратовцев

Валентина привет!!! Надо было дальше дочитать! А там... надо КУПИТЬ амулет и он от ВСЕХ напастей спасет! В моем гороскопе было тоже самое.

Валентина Рязанова

Я никогда никому не верила ни цыганкам , ни гадалкам, а тут просто любопытство взяло верх, оказалось сразу фигнёй , про долги, которые тянут меня в пропасть. Сказала бы возрастные болезни , это бы совпало. Болели шея и плечо, помог ФАСТУМ - гель, а ему я тоже не верила , может само прошло 🤷‍♀️😉

Константин Саратовцев

Мне помогает "Диклак", но не российский. И "Диаденс" терапия.

Валентина Рязанова

А мне раз помогает Фастум-гель, уже начинаю в него верить.

Константин Саратовцев

У меня маленький стереотип. Раз реклама, то либо мощно обувают на деньги, либо фуфло. Проверено и не раз убеждался. Да, покупала мне жена российский Диклак, помазуха ни о чем, хотя состав тот же.

Никифоров Валерий

Глобы это мошенники , там еще Линда Гудмен , но она вроде как просто шутит . Им верить нельзя. А вот есть такой Кваша . там что то есть...

Бо
Бока

это мошенническая схема, выдуманная шумерами. кстати, камни ничего не лечат! тоже мошенничество. думаю, Валя про камни не знала

Лариса

Гороскоп бывает индивидуальный, точный, четкий, именно твой. Собственная натальная карта. Всё остальное - бред собачий.

Николай И. М.

Кто верит гороскопам, тот манывает себя, потому, что каждый человек уникален и также уникальна его судьба.. 😏

Пч
Пчелка

Эти все предсказатели говорят одно и тоже. И обязательно им надо заплатить... Да мы уже сами все знаем ...

Mарго Беккер

Можно, но профи, а не цыганям, потому что, в Гороскопах-НИЧЕГО ни о каких ДОЛГАХ не говориится...

Карен Лорис-Руссо

Долги не обязательно материальные, может вы по совести кому-то что-то обещали и не выполнили

Валентина Рязанова

Что я обещала всё выполнила и выполняю всегда обещанное.

Карен Лорис-Руссо

Отлично👍

Любовь Вотинцева

🤣😂👍мне она то же самое загнула и не стыдно амулет всё свой навеливают для спокойствия😏

На
Наталия

Вы расстроились? Давайте я отдам Вам свои долги, и Вы будете верить в гороскопы. 🤣

Валентина Рязанова

Я убедилась, что гороскопы сплошной бред .

На
Наталия

Значит мой долг не берёте? 🤔

Валентина Рязанова

Нет ! Никогда не беру в долг и чужие долги тоже. 🙅‍♀️

На
Наталия

Жаль.

Валерий Семенов

верь! сообщи номер карты снаружи и с другой стороны 3 цыфры, и будет счастие! аминь!

Дэ
Дэн!!!

наберите больше кредитов...всё перепишите на родню и на банкротство подайте😎🤘

Вера Василькова

Куркуму-нюхать😛

Дэ
Дэн!!!

Нюхать имбирь...куркуму пить..пол ложечки на пол стакана или с медом

Вера Василькова

Спасибо,Ден!🍀

Дэ
Дэн!!!

🥳

Сергей Кваша

Да прогнозу погоды верить не стоит..А уж гороскопам--Модераторы не пропустят..

Кр
Кристина

Просто сейчас многие тонут в кредитах, ипотеках-вот и решила сыграть на этом.

Ка-Валерчик Гузенко

Это прогноз жеж ! А не предсказание ! Как когда то пашка колба ответил !

Андрей Мацнев

Придётся брать🤷‍♂️ Вы ж не будете с целой наукой спорить!😉😁

Anatoliy Pershin

😂😂😂

Вера Василькова

НАдо спросить у родителей откуда они вас взяли?Уточнить дату рождения

Валентина Рязанова

Родилась дома , в больницу не повезли маму, роды принимал сельский фельдшер , родились близняшки , сестра в 10 мес умерла от дизентерии.

Вячеслав Уринев

Делайте вывод сами. Это все туфта. Развод на ровном месте.