Николай Анатолич

Ну и как,Вам американо-европейская толерантность в 21 веке?

Ответы · страница 5
Никита Сущенко

Г,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!

Николай Анатолич

А Володя Обамчука опять опрокинул!!!Очередное 1:0 в нашу пользу...

Никита Сущенко

Вова молодец, пока мы чпокаем

Николай Анатолич

Дай Бог ему здоровья!Тогда и у нас спокойствие будет...

Никита Сущенко

да только бы зарплаты добавил

Николай Анатолич

Эт к сожаленью,не от него зависит.У нас привыкли на одного всех собак спускать...А ведь он не один,там ещё правительство-исполнительная власть,так сказать.А дума?Принимает закон целым "кодлом",и вдруг один человек,президент находит в нём несоответствие и недоработки...Это как,вообще???Вот это думущих мы выбрали?!Им мужей кормить некогда...

Николай Анатолич

Бардак!Одно слово...Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы будущий год принес нам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра. Пусть все, что мы планировали — обязательно сбудется, все, что хотели начать — начнется, а что хотели закончить — закончится. Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям и мир откроет нам новые двери!

Никита Сущенко

Большое спасибо, желаю и вам того же!

Алина Маринес

Они вас трогают?

Николай Анатолич

Лезут с@ки,со своей гребаной "демократией" и "3,14...стической толерантностью к нам"- так и хочется по ушам настучать...

Алина Маринес

Значит, по-польной программе получат, когда время придёт!

Алина Маринес

Немцы получили, французы получили, шведы получили, теперь Амеры получат, не переживайте!

Светлана Войтова

Нас рать на неё

Alexander Gorbachev

Сами видите!!!!!

Alexander Gorbachev

Ну тогда немного пооткровеничаю. Вот я (мы) 26 лет живём в США. Поверте....я не видел индейцев. Говорят что где то в резервациях, ещё Большом Каньёне. Но так ....нет. Их вырезали как и бизонов!!!!!

Николай Анатолич

Вот Вам и пожалуйста!!!Хохлы и прибалты памятники сносят...Ни черта на истории не учатся,только пытаются её переписать.Русские уже сносили памятники в 17 году и чего добились...Поэтому мы и не знаем истории человечества...

Alexander Gorbachev

Совершенно с вами согласен. Сюда можно отнести сокращение образования в России. И не только.

Николай Анатолич

СПТУ похерили,УПК в школах похерили и ещё много чего...Профессиям простым почти не учим детей.ЕГЭ,ОГЭ и всякая ерунда зомбирующая есть,а ничего дельного пока нет...Дети как дикари становятся-ни читать,ни писать,только интернет и быстроденьги. Одни юристы и бухгалтера в стране...Поэтому ракеты начали биться...

Alexander Gorbachev

Да с этим нельзя не согласиться. Но что делать?

Лика Безымянная

Суп гороховый

Николай Анатолич

Правда!Только пукаешь с него...

Тамара Кирпичева(Дема)

КАК и всегда!

Тамара Кирпичева(Дема)

Снобы! Возомнившие о себе невесть что.

Николай Анатолич

точно,точно...а сами просрали свою гейропу...

Тамара Кирпичева(Дема)

Где только не устанавливали свои правила,но везде обосрались!!!

Игорь Цурпалев

геи и лезби ?

Николай Анатолич

Эти уроды ещё и детей стали развращать...

Игорь Цурпалев

согласен Пусть у себя сидят и к нам не лезут Со временем уменьшатся

Николай Анатолич

Да мы их никогда не пустим!Пусть не надеются!

Любовь

НЕ ТОТ ОТВЕТ

Любовь

ДЫК......ТВОЙ...НА МОЙ ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ

Геннадий Скориков

Лицемерие.

Николай Анатолич

Мне кажется-Запад потерял чувство справедливости,и стёр рамки между хорошим и плохим...

Геннадий Скориков

Запад старается жить по закону, а мы пытаемся жить по совести.

Николай Анатолич

По какому закону,интересно?

Геннадий Скориков

Конституция, УК, ГК, ПДД и ещё 25 законов и кодексов.

Геннадий Скориков

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Михаил Королев

Да жопа!

Николай Анатолич

Зачем Моряков туда? Не надо...Просто жирная,безформенная и т.д....

Михаил Королев

Полосатая от американского флага, а не от тельняжки

Николай Анатолич

Тогда полосатая-звездатая...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никак

Jurijs Bickovs

Net slov

Jurijs Bickovs

Nu u nas tut vrodi spokoino , no u vseh nastrajenije aktivnoje, budet 4toto pogovorim kak mus4ini s poterpev6imi

Николай Анатолич

Смотрю что они у Вас,там вытворяют...Это просто ужас...К нам с 14 года с Украины народ понаехал.Уже несколько случаев стычек с ними лично знаю...Работать многие не хотят...Пристроились при цервях и монастырях-живут на подачки,получают пособие,крадут у местного населения и при этом хают Русских и Путина...Уже в нескольких городах по соплям за это получили...

Николай Анатолич

В Воронеже...У меня дом стоит в деревне(ветхий,но жить можно)-предлагал бесплатно жить,даже помощь предлагал в обустройстве, и мебель...Отказались...Один,даже сказал:"Как не стыдно такое нам предлагать?!У нас на Украине коттедж был со всеми удобствами..."Вот так...Сейчас там живут мать с дитём...и ничего,нормально...У них тоже сложная ситуация в жизни...Вот пустил,так же бесплатно...Вот вам и беженцы...Работают очень плохо(не все конечно,но основная масса).Узбеки и Таджики качественней работают и быстрее...

Николай Анатолич

Вот-вот...У нас тоже не любят тех,кто не хочет жить по местным законам и традициям...

Николай Анатолич

Но ведь люди с Сирии,Ирака,Ливии так не считают...

Айсулу Далимбетовна

жуть

Николай Анатолич

Будем надеяться,что скоро там люди всё поймут и сметут этих лжеполитиков...

Николай Анатолич

Да ну...В большинстве стран выборы уже вот-вот...

Николай Анатолич

Людей,которые не хотят продавать "за пирожки"свой суверенитет...

Николай Анатолич

Мы про Путина раньше тоже ничего не знали...Нашёлся же...Вытащил Россию из дерьма...

Николай Анатолич

У них тоже есть достойные люди и умные...

Николай Анатолич

Дождёмся выборов,посмотрим...Хотя нам по-барабану...С голоду мы не пухнем,граница на замке...Пусть продляют санкции,нам выгодней...