Далеко Не Идеал...увы(

Река времён в своём стремленьи уносит все дела людей. И топит в пропасти забвенья народы, царства и царей. А если что и остаётся чрез звуки лиры и трубы, то вечности жерлом пожрется и общей не уйдет судьбы... Гавриил Державин. А история... Любая история- домыслы?

Ответы
Сергей Анахин

Все это слишком высоко и далеко. А вот когда жрать нечего и до зарплаты не дотянуть или нет денег на лекарства, а сильно болит, то глубоко и далеко плевать на этого Державина.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Так. Хотя...может, именно история и отвлекает от насущных проблем... В историческом плане они кажутся малюсенькими... История увлекает...

Сергей Анахин

С пустым карманом и больным боком? что-то я в этом сильно сомневаюсь.

Далеко Не Идеал...увы(

Насчёт болезни однозначно

Сергей Анахин

Это сытый, здоровый, всем довольный может рассуждать о высоком: а если бы не так, то этак.?😊😊😊 Особенно этим любят заниматься военные пенсионеры. Сразу "Горе от ума" вспоминаешь. Шумим, братец, шумим.

Далеко Не Идеал...увы(

Интересная книга способна отвлечь от насущного. Интересная история тоже.

Сергей Анахин

Может, но ненадолго.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Потом опять в новый уход от действительности...)

Viktor Dratch

Женщины не переписуют своих историй и не делают из них выводы....иначе бы никогда не становились бы немолодыми женщинами...

Далеко Не Идеал...увы(

Это просто возраст.

Viktor Dratch

В ЖЕНЩИНЕ, ЕСЛИ ОНА ПРОЖИЛА ЖИЗНЬЮ ЖНЩИНЫ ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ИЗЮМЕНКА ЗАЛОЖЕНАЯ В НЕЁ ДЯВЛОМ...НА ИХ НАЛГРОБИЯХ РАСТЁТ ЧЕРТОПОЛОХ...

Далеко Не Идеал...увы(

Не надо нам изюма

Св
Светлана_Светлана

Да. И вообще судя по этой поэзии напрягаться и нервничать не надо всё равно все канет в лету

Николай Игонин

У Михаила Задорного есть много из истории РОССИИ, попробуйте прочитать...👨‍🎓

Далеко Не Идеал...увы(

Документальное?)

Николай Игонин

Он(Задорнов), как и его отец, историк. Все его книги о России, на исторических фактах. 🧐🤓👨‍🎓

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо.

Николай Игонин

Другое наше имя – русский — как только ни пытались исказить, корень этого слова кому только ни пытались приписать. Немецкая по своим истокам теория утверждает, что так назывались норманы, пришедшие володеть русскими в Х веке, то есть имя наше нам дано якобы чужеземцами.

Другая теория, русская по происхождению, говорит, что имя русский возникло от названия крохотного притока Днепра — реки Рось (хотя по названиям рек народы никогда себя не прозывали). Неоспоримое решение важнейшего для нас, русских, вопроса дал академик О. Н. Трубачев, который доказал, что имя русский восходит к корню славянскому и индоарийскому рукс- или рокс-, что значит — «белый, светлый». То есть русы — народ белый, народ Света. Согласно описаниям арабских источников, где впервые зафиксировано имя русы, это были высокие люди со светлой кожей, светлыми — русыми волосами, синеглазые; в буквальном смысле слова — белый, светлый народ. И сами русы называли свою страну — Русь — буквально «белый свет, единственно возможное для жизни место, Родина». Все, что вокруг, не заселенное русами, не обжитое ими, Русью, то есть белым светом для них не являлось. Может, потому и не заримся мы никогда на чужие благоустроенные до нас земли, а осваиваем — делаем своими, обжитыми, родными, земли дикие, до того пустынные, трудно проходимые.

Далеко Не Идеал...увы(

) Белые росы)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ерунда)) дела людей живут и будут жить пока живёт человек в этой вселенной😁

Елена Жданова

Конечно, домыслы,основанные на фактах,исторических документах....

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Иногда на ложных

Ме
Механик.

Талантливо,но все кончается Статусом,все там поплывем

Ме
Механик.

Имел в виду Стикс

Далеко Не Идеал...увы(

Чего Вы имели в виду???)))

Алексей

Почему любая, только та которая не задокументирована

Далеко Не Идеал...увы(

Че за хроники?

Алексей

Акаши, там все что было и будет, естественно только для Прошариных

Алексей

Доступ туда только победителям битвы экстрасенсов)

Александр Борисов

Много наврано, да и сегодняшняя молодёжь не всё знает

Далеко Не Идеал...увы(

Че не знает- насочиняют...

Александр Борисов

Вы всё прекрасно и сами понимаете

Далеко Не Идеал...увы(

Я? Я это...не разберусь уж в альтернативных историях...)

ⅅжекоб✭Умба

Не домыслы, но сильно оптимизированная информация.

Далеко Не Идеал...увы(

Сильно суб'ективизированная)

ⅅжекоб✭Умба

Да, так пожалуй вернее. Заточенная под заказчика. Но заказчик порой меняется, и историю приходится дорабатывать под нового, напильником.

Далеко Не Идеал...увы(

Или пилить пилой)

ⅅжекоб✭Умба

И плющить кувалдой. Мир инструмента, многообразен.

Nikola Mahkov

-согласен!--имеет место искажения!--😭

Владимир Гулинский

Базирующиеся на артифактах.

Далеко Не Идеал...увы(

Или на чьей то директиве)

Владимир Гулинский

Но это лишь на малое время.

Далеко Не Идеал...увы(

Пока не сменяется директивы)

Олег Кочкин

https://greenwaystart.com/s/welcome/22cf4a24767b7d

Далеко Не Идеал...увы(

Уж давайте как нибудь закроем эту тему) вотсап в личке. Если Вы вышлите, то дайте знать в течение 2-х часов. Чтоб я уж не сомневалась, не ехать ли самой в склад- магазин.

Олег Кочкин

Доброе утро!Я буду завтра на складе после 15.00 проводить заказ напишу вам в 16.00 и пришлю ватсап документы по вашему заказу с суммой к оплате.После оплаты буду отправлять заказ.

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Буду ждать.

Олег Кочкин

Христос Воскресе!С праздником!Уезжаю сегодня у нас интересная выставка в Санкт-Петербурге!Пришлю фото на ватсап.Компьютерные игры фантастика фестиваль,очень красивые костюмы.

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо) И Вас с праздником!

Марина Цитко

Такой же рутинник,как и все.

Любовь Светочева

И ЭТО И СЕЙЧАС АКТУАЛЬНО !!!

Далеко Не Идеал...увы(

В эпоху информационных войн...обязательно!

Игорь Реус

Пирамиды же не домыслы.

Далеко Не Идеал...увы(

Их тайны до сих пор остаются тайнами

Игорь Реус

Да какие там тайны, из геобетона они сделаны.

Лева Правая

чётко изъяснился.

Михаил Булатов

Правда в сказках

Далеко Не Идеал...увы(

В сказках выдумки)

Pavel Arefyev

а про Вас тоже?

Далеко Не Идеал...увы(

У меня нет шансов на историческое наследие. Не тот масштаб

Pavel Arefyev

в кг? в см.?

Далеко Не Идеал...увы(

В байтах

Pavel Arefyev

а у меня в террабайтах и это уже чересчур

Pavel Arefyev

ВЫ ЖЕ НЕ ВЕРИТЕ В САМООЦЕНКУ

Далеко Не Идеал...увы(

Это не имеет значения.

Владимир

чо за хрень

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю...

Владимир

а пишешь

Владимир

ну ну и не писай