Па
Павлуша

Любите домашних любимцев? Хочу завести вторую кошку, как уломать мужа?😊😊😊

Ответы
Сергей Мельник

Очень просто. У вас сейчас кто- кот? Мужу скажите, что питомец плохо себя ощущает что пары ему не достаёт. Он же не против семейной идиллии. А если это ещё и породистые да ещё и продать можно ( да ещё если жена и заниматься продажей сама будет). Какой же муж будет против того, что в доме красиво, уютно и богато? На счастье дома - кошка(как и положено), мыши за квартал дом обходят.

Па
Павлуша

У нас кастрированная кошка. Зачем плодить животных без документов? Улицы заполнены бродячими животными...

Сергей Мельник

С кастрированной кошкой сложнее. Может быть так, что в целях экономии места и бюджета вы мужа никак не уговорите.

Atan Veon

у меня три кошки, две собаки, две черепахи, два попугая и улитка ахатина живут.так что заводите смело. раньше еще одна кошка жила и две морских свинки с рыбками жили. главное уход за ними. даже в таком зверинце нужно вовремя за ними убирать и вовремя их кормить.

Видмет Лапатыч Бизульо

Я завёл вторую кошку. Через 4 года она заболела, и жизнь первого кота стала адской. Почти год назад кот умер (не от инфекции), а кошка выздоровела(?) после пости трёх лет болезни.

Па
Павлуша

Зависит от стажа и категории. Я работаю только второй год, до этого работа не по образованию. Тоесть у меня, ни стажа, ни категории. В последний месяц было 620 р

Видмет Лапатыч Бизульо

Не ахти, но и не провально. Примерно наши зарплаты.

Па
Павлуша

Ну до этого работала в магазине, то получала 360. Разница очевидная

Видмет Лапатыч Бизульо

Вааааще беда.

Па
Павлуша

Да, и это ещё у частника. В государственных некоторых магазинах ещё меньше ...

Виталий Бобров

Поставить перед фактом. У моей дочки восемь котов и собака, правда в деревне. У меня было два кота, но один пропал в деревне у дочки во время вечерней прогулки.

Па
Павлуша

Хочется как-то мирным путём)

Виталий Бобров

Если любит и ценит, так и будет.

Па
Павлуша

Любит то он меня, а не кошек)))

Виталий Бобров

Я это и имел ввиду. А с кошками смирится.

Валерий Лисовский

- Я вас вынужден огорчить, ваша дочь вчера в клубе напилась!
- Врёшь! Она вчера в рот ничего не брала!
- Эээ... кажется, я огорчу вас дважды...

Владимир Гордейчик

.. что это будет твоя забота .. Возьми кошку у меня .. она такая умница и мышей умеет ловить .. просто их много стало у меня .. кошек . 😊

Па
Павлуша

Зачем мне кошка, которая ловит мышей, если у меня нет мышей?))))

Владимир Гордейчик

.. тогда разведи их .. и кошка понадобится .. 😊

Па
Павлуша

У нас есть одна кошка😂😂😂

Владимир Гордейчик

.. значит будет две .. 🌹 🤝 😊 🍇 🍇 🍇

Артём Иванов

Дайте контакт мужа, скажу чтобы не поддавался на вашу провокацию, самого еле дети с женой уломали, сейчас вешаюсь просто...)))

Па
Павлуша

У меня кастрированная кошка, запаха вообще нет.ночью спит вместе с нами

Артём Иванов

Спит вместе с вами, пока не появилась вторая падла. Одна у нас Курильский бобтейл без хвоста порода - проблем с туалетом нет, вторая же майнкун с пушистым хвостом в обычном закрытом туалете сходить чисто не может,и потом приходится её мыть, пока она не за прыгнула на кровати детей и т.д. или уже только постельное бельё менять всем, короче жопа.... Дайте телефон мужа срочно)))))) лучу)))))

Па
Павлуша

У нас шотландская) вторую хочу такую же, только другого окраса

Артём Иванов

Понятно, ну успехов вам, пишите притом отзывы мужа)

Па
Павлуша

Он пока молчит на мое предложение)

Виктор Киселёв

Поставьте его перед фактом! У меня две собачки, кошка и около двадцати, приходящих на кормёжку, ёжиков.

Агат

Во время минета не давай ему кончить, пока не согласится на кошку. Жестоко, но работает.

Ники Бер

предложите в обмен на секс с вами и вашей подругой.. должно же и у него быть две кошки..

Па
Павлуша

Попиздует он далеко и навсегда тогда!

Фира Расстаман

Надо мужу показывать пример очные видел что бы потом он согласился

Виктор Киселёв

Он должен принять это как должное. У меня две собачки и кошечка.

Руслан Лебусов

Пообещай ему, что у тебя никогда больше не будет болеть голова!

Па
Павлуша

У меня и так никогда не болит голова 😂😂😂

Руслан Лебусов

Ты идеальная жена!

Георгий Гончар

А не боитесь "разборок" между кошками??А через год?? А через 5???

Па
Павлуша

Не боюсь. Чаще всего, если они правильно познакомился и кастрированы, то разборок нет.

Не Выясняй)

Разреши ему завести себе питомца, любовницу например 😀

Па
Павлуша

Так пусть заводит, его никто насильно не держит.

Не Выясняй)

Не, нужно именно разрешение)

Па
Павлуша

Так я разрешаю, но если узнаю, то мужа у меня не будет.

Не Выясняй)

Не, так не интересно)

Па
Павлуша

Очень даже интересно.

Не Выясняй)

Терять достойных ради доступных всегда не интересно)

Ирина

Детей, видимо, нет. Так бы лишней кошки и не заметили))

Па
Павлуша

А я люблю животных... В детстве родители не разрешали, а теперь муж...

Ирина

Эх, в старости дети будут запрещать)

Па
Павлуша

В старости дети точно со мной жить не будут)))

Ирина

Кто знает)

Па
Павлуша

Я знаю)))

Вячеслав Яшков

договорись, ты для себя кошку, а он для себя, что то... .

Serega Smirnov

ни как...у меня 2ве кошки одну бы точно выкинул нафиг!

Валентин Чистяков

для начала; быть женщиной ; а там само пойдёт !!!!!!!!

Андрей Грищенко

пожевать вяленького,поверь,это лучший аргумент

Па
Павлуша

Нда уж, диградация общества на лицо.

Андрей Грищенко

Павлик,это не деградация,просто,я в официальном браке 28лет 9месяцев и 18дней.ты спросила,я ответил

Па
Павлуша

Жене такие предложения тогда делайте! И имя у меня иное!

Андрей Грищенко

не обольщяйся,я тебе ничего не предлагал.

Андрей Грищенко

хм,Павлик.

Па
Павлуша

Это вы не обольщайтесь))) староваты, для меня.

Па
Павлуша

Ну раз я Павлик, вы будете Нюшей)