ⅅжекоб✭Умба

Интересно, как называется шлифмашинка в Болгарии?

Ответы
Южный Кот

они и про болгарский перец не знают...

ⅅжекоб✭Умба

Эт точно! Про перец я забыл.

Александр Zhan

Ушм

ⅅжекоб✭Умба

А они знают, что мы этот инструмент болгаркой зовём?

Александр Zhan

Конечно.... У нас болгары работали и у них в то время были такие аппараты... Они были как сейчас молдованы

ⅅжекоб✭Умба

У них были хорошие электротехнические изделия. Инструмент, электрокары, и прочее. Они поставляли это в Союз. Первые шлифмашинки такого типа, у нас были болгарского производства, оттого и название.