Татьяна Пашинина

вас интересует современная литература?

Ответы
Владимир Тамбовцев

Нет. Как правило, это попытки почесать левое ухо правой рукой через левое колено - сплошное самолюбование собою, таким невъебенно-креативным. Унд возраст "пейсателей" - от 23 лет примерно. Что эта сопля может знать о жизни, чтобы что-то путное написать?

Татьяна Пашинина

это точно

Bc
Bcyjdfz

У меня нынче хватает времени только на техническую литературу, нормативную и законодательную базу. Если бы я ни сидела в Обсуждайке, возможно я нашла бы время. Возможно неправильно расставлены приоритеты.

Татьяна Пашинина

понялая всё

Луиза Широкова

Прочитала романы Олега Роя. Понравились все. Интересные неизбитые сюжеты, но какие-то он. ...женские, впечатление, что женщина писала. История по Радзинскому очень интересно.

Татьяна Пашинина

меня тоже это интересует

Алексей Малахов

Относительно. (Относительно современная и относительно интересует). Четвёртый позвонок Марти Ларни читали?

Анатолий Серёга

Не очень, все уже написано до этого и гораздо лучше, чем сей час пытаются сделать тоже...

Людмила (Мила)

Я с интересом читаю книги Дины Рубиной и всем советую.

Галина Золотарева

Еще как! Гайдук Николай. Рекомендую . Чудесные стихи , душистая чистая проза!

Галина Золотарева

Это я не Вам-просто сбой получился. Рекомендую его роман "Царь Север..."

Галина Золотарева

".....Проснись,когда еще петух. Все звезды не склевал над крышей...
И если ты душой не глух- Твой дух вселенную услышит! "...

Татьяна Пашинина

прекрасно

Галина Золотарева

Да, замечательно!

ОК
Ольга Курганова

интересует-орхан памук анна гававальда дэн браун харуки мураками и др.

Татьяна Пашинина

непонятно

Ната Ната

Мне нравится современное фентези))) а детективы--больше классику))

Brown Sparrow

нет. не вижу смысла в перекладывании старого на новый лад...

Татьяна Пашинина

ЭТО ТОЧНО

Владимир Панферов

Читать книги в век интернета и телевидения уже разучились

Vladimir Rakivnenko

Нет. Пару раз купил книги "знаменитостей" - не дочитал.

Нина Архипова

Интересует, но это должна быть литература, а не чтиво.

Валерий Киселев

Честно говоря меня сейчас интересует, что нужног

Александр

Бывает иногда на что-то интересное наткнешься.

Не
Несмеяна

Да, читаю. В журналах печатают молодых авторов

Бабайкин Юрий

Детективы российские только не женские

Татьяна Пашинина

женские терпеть не могу особенно Шилову

Бабайкин Юрий

Раньше в самом начале читал Маринину

Бабайкин Юрий

Первые хорошие

Татьяна Пашинина

потом как-то однообразно

Бабайкин Юрий

Муть

Татьяна Пашинина

и надоедает

Людмила

Временами...но и разочаровывает часто

Татьяна Пашинина

меня тоже

Алексей Едигарев

донцова и сегодняшняя конституция.

Константин Михайлов

Нет пошлость и дрянь как и в жизни.

Граф Пупыркин

Абсолютно ни какая уже как лет 17

Татьяна Пашинина

меня тоже

Граф Пупыркин

ок

Татьяна Пашинина

а почему7😀

Граф Пупыркин

Спасибо писаке пикулю