Св
Светлана_Светлана

Живут себе два маленьких мальчика, мама и бабушка у них потомственные колдуньи. Мама приносит домой то сову (она мешает детям спать) то живую крысу (крыса укусила одного из мальчиков). Отец решил отобрать детей у мальчиков, но судья не присудил, позже отец умер от диабета. В фильме про Гарри потера это смотрится нормально. А вот в жизни жутковато, не правда ли?

Ответы
G.
G.....

Странно... Они, наверно не колдуньи..иначе бы должны были отдать мальчиков отцу..

G.
G.....

Извращение(

Alex Sher

ну и что, зато с такими не скучно...
Хотя и с вами не соскучишься

G.
G.....

Скучать мы не любим)

Alex Sher

Любите девушки, простых романтиков, отважных витязей и моряков

G.
G.....

😆не красивый смайл))) но я рж.... ))) упс) хохочу))

Конь Впальто

Отец решил отобрать детей у мальчиков???

Св
Светлана_Светлана

У матери

Бока. Headhunter

Каких детей у мальчиков, ты о чём

Св
Светлана_Светлана

У мамы.

Марго Беккер

🤷‍♂️😭🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-жутко-да!--😂