Na
Natali

Вы пойдёте 1 июля голосовать? А все поправки к Конституции читали?

Ответы · страница 2
Заводной Маракуй

Ага против надо пойти

Na
Natali

Может быть, когда-нибудь....

Заводной Маракуй

Неа,Салтыков Щедрин как сказал

Заводной Маракуй

Разбудите меня через 100 лет и спросите что происходит в России,я отвечу- пьют и воруют

Na
Natali

Да слышала эту фразу. Просто не помнила, кто сказал.

Заводной Маракуй

Ничего не изменится,а что думаешь в других странах лучше

Se
Serij

А это что. Соц. Опрос?

Na
Natali

Вот поэтому мы так и живём. Все при нас...

Se
Serij

Что вы желаете от меня услышать? Мое мнение останется при мне. Ваше при вас. Голосовать или нет выбор мой.

Na
Natali

Я ничего не хочу от Вас. Абсолютно.

Se
Serij

От того что мы выйдем на улицы и будем требовать что то....что изменится? Под эту марку выделят средства и на местах их раз базарят. Как было не раз. Менять главного, назовите хотя бы одного кто сможет его сейчас заменить. Согласен я с поправками или нет, частично да частично нет. Толку что если думой и советом федерации они приняты и уже напечатаны в конституции?

Иг
Игорь

Проголосовал уже.

Егор Гайнц

Уже. Читал.

Егор Гайнц

Представляю как это непопулярно. но .устраивает. Наверное потому, что читал.

Виктор

Не пойду

Виктор

Не вижу смысла