Макс Приоро

Лишь полюбив душой, а не глазами…
Мы силу чувств, что неподкупны познаём!
Да, мы любуемся красивыми чертами…
А всё же душу лишь за душу отдаём!

Ответы
Владимир Ракивненко

Да. Мы любуемся красивыми чертами….
А всё – же душу, лишь за душу, отдаём.
А правда здорово написано?
И знаешь, вроде этого поэта зовут - Алексей Должиков…
Ты слышал о таком? Хотя надо внимательней посмотреть его фамилию…А ты знаешь, что есть поговорка, которой, нельзя игнорировать?....
- Какая поговорка?...
« Никогда не живи с человеком, ради денег, жалости, и детей…
Деньгами пресытишься. Жалость превратится в - гнев. А дети….. Дети вырастут…»
Я не могла понять что – же случилось. Но он тут - же встал и стал одеваться.

Ол
Ольга

этот поэт Рашид Алибеков

Серёга Сельподрюков

Умрём мы все и с этим надо жить !
Кто знает что нам предписано судьбою ,
Поэтому я член держу рукою ,
И главное про секс тут не забыть )
Пока сидите тут ) жиреете задами ),
Я член дрочу обеими руками )
И мне плевать на всяких олигархов )
Умрём мы в одинаковых рубахах ).

Ол
Ольга

ага,- только кто то еще и с мозолями на руках!!!)))

Серёга Сельподрюков

А кто то с трипером и остальными разными болезнями )_)

Лилия Клецкина

Что нужно женщине? А знаете? — Немного!
Она сама готова все отдать!
Она сама себе забота и тревога.
Она — любовница, жена, хозяйка, мать.
Умеет тихо плакать и смеяться.
Она в молчании глазами говорит.
Сама способна умирать и возрождаться.
Сама себя осудит и простит.

Елена Гребинец

Да, если это взаимно. Но порой отдаем душу, а взамен ничего, кроме боли и разочарования не получаем. И когда душу себе возвращаем, она уже не такая, как прежде

Галина Барабаш

Не люблю стихи, которые бездумно манипулируют философскими понятиями. Душу никто за Душу не отдает, разве что Дьяволу продаёт. Но это другая история...

Лена

Красиво, Коля❗Это справедливо только для глубоких зрелых людей. Поэтому , становясь взрослее все меньше соблазнов, а ценишь настоящие чувства.

Светлана Морозова

И что бы нам поэты не твердили ,что могут лишь за душу полюбить ,красивой внешности - все предпочтенья в мире!!! И лишь потом души божественый свет.....

Nina Burlakova

Очень хорошо сказано. "Желаю Вам безоблачного счастья,здоровья и семейного тепла! И пусть дорога,что зовется жизнью, всегда удачна будет и светла"

Katkova Rita

С Новым 2017 годом! Петушок привет вам шлет! Пусть счастливым и удачным будет этот год для вас! http://www.playcast.ru/view/10401911/96818e3f34984f664a56d3cbd11937a03dc9a2d3pl

Серёга Сельподрюков

Ну а когда глазами взглянем в душу , Увидим мрак в этой душе пустой , И понимаем что за сали нам все уши , Ну и любовь была всегда пустой (.

Серёга Сельподрюков

Любовь от секса возгорает ,! Когда тела прижмутся вновь и вновь ), А если ты на стороне душой страдаешь?) Какая же тебе эта любовь ( ?

Ол
Ольга

Вот это ответ!!! Браво!!! Малевич отдыхает...)))

Серёга Сельподрюков

Малевич стихи писал ?

Ол
Ольга

нет он отдыхал...

Серёга Сельподрюков

А ну если только с Бетховиным ))

Ол
Ольга

нет ничего не возможного)))

Серёга Сельподрюков

Кто знает ?Что там творили до нас ) Вот Нострадамус тоже бедняга настрадался на всю ху*ню )

Оля Ильина

Красота-явление временное. А душа - она на всю жизнь. Не меняется и не чувствует возраста. И в 70 лет хочется любить и быть любимой.

Та
Татьяна

Да уж! Не у каждого есть талант полюбить Душу, не касаясь тела......А потом сойти сума, прикоснувшись к телу любимой Души

Владимир Свердлик

точно подмечено! всегда говорил ,что выбирать надо не глазами .а по душе! Глазами выбирают товар в магазине...

Ол
Ольга

не буду лукавить...на чьих как не на своих ошибках учиться?)))главное научиться! уже не стреляю...)))

Владимир Свердлик

Многие в этом деле грешны и я вот тоже ошибся Но выбирал не глазками конечно,скорей ушами)) Поверил человеку,позвала .приехал . Дом сам построил И? выгнали меня и теперь за него же деньги просят больше чем он стоит))). не буду судиться ,пусть берёт .не в прок буде точно знаю!

Ол
Ольга

да всякое бывает в жизни...

Владимир Свердлик

Да,бывает))) Но жизнь всё равно продолжается! Всё нормально!

Ол
Ольга

Конечно продолжается!

Александр Чернявский

Не все так сразу происходит...порою век пройдет...когда откроешь красоту души...и красоту былую не увидишь...

Ирина Карандей

Красивое четверостишие и с этими мыслями я полностью согласна. Спасибо вам за прекрасные слова.

Рачик Петросян

Да это так.Вы готовы пройти этот путь.Путь от Любви взглядом до погружения в душевный рай?

Ники Бер

да.. но как то не хочется и начинать любить душу у уродки.. и этому есть объяснения..

Ол
Ольга

возможно вам пока встречались только Бузовы...

Ники Бер

я не встречаюсь с бузовыми.. даже если они встречаются..

Ол
Ольга

-а вот Бузова? - дура-дурой, да и душа потёмки.. но ведь хочется верить, что с ней не всё так безнадёжно и есть за что любить......ТАК за что любить то?

Ники Бер

это пример от обратного - лучше уж Бузова без души, чем Новодворская с душой.. а так мы (мужчины) поступаем иначе - сперва выбираем симпотных, а потом отсеиваем по уму и душе..

Ол
Ольга

ну это все равно как новая мебель...главное есть...) и глазу приятно...

Виктор Рудинский

Здравствуй Оленька... Удачного тебе дня и хорошего настроения🌹 🙂 😊...

Ол
Ольга

Благодарю! Хорошего дня и отличного настроения!

Ольга Лукъянов

Совершенная любовь нисходит свыше, от Отца Света, Который Сам есть Любовь.