Макс Приоро

Лишь полюбив душой, а не глазами…
Мы силу чувств, что неподкупны познаём!
Да, мы любуемся красивыми чертами…
А всё же душу лишь за душу отдаём!

Ответы · страница 3
Виталий Жерин

Стихи фразы Органы заразы-спасибо не отбили.

Wladus

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 😊

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Любовь

Верно !! спасибо !!!🌲👍🍷

Николай Сорокин

Здорово сказано. Точно. Но- это жизнь....

Татьяна Мороз

🖼

Бесик

А что на ужин? Вновь рука и сердце?

Ол
Ольга

ну от чего же-все что заказывали)

Бесик

Я у твоих ног,
Спасибо не говори...
Ё...нулась об порог,
Его и благодари.

Лилия Клецкина

Рытzарь Дня

запомни меня молодой и красивой

Павел Кирьянов

тургенев по те плачет

Павел Кирьянов

так он давно умер стихи писал правда хорошие

Лю
Людмила

Правильно сказано!

Лю
Людмила

Я даже головой!...😀

Zura Grishanov

Ольга ты романтик?

Zura Grishanov

А вот это прекрасно,это и есть жизнь...

Владимир Соколов

Поэтесса просто

Владимир Соколов

Абсолютно точно есть осознание, память, эмоции. Это человеческие категории.

Владимир Соколов

Отдать можно, уважение, доброту,любовь наконец.

Ол
Ольга

что же тогда болит? когда говорят-болит душа...осознание память или эмоции?

Владимир Соколов

Это в голове у человека мозг анализирует ситуацию и пытается найти решение.

Ол
Ольга

По-гречески слово «душа»-дуть, дышать,- возможно по этому тяжело на душе?

Сергей Иванов

Сама сочинила?

Сергей Иванов

Не совсем так.Для того что бы "строй" был "строем"нужно чем то пожертвовать,при этом соблюсти максимально выше сказанное.

Ол
Ольга

и чем бы Вы могли пожертвовать? и могли бы вообще? и нужны ли эти самые жертвы?

Сергей Иванов

Когда два человека объединяются,то каждый должен учитывать ,как ты говоришь,мнение и желание того с кем ...

Ол
Ольга

того с кем... многоточие с душой как то не вяжется? не так ли?

Сергей Иванов

Всё вяжется.Всё что было позади-забудется.

Илья Блохинцев

Вы сами поэт?

Илья Блохинцев

Я сегодня: "Как хорошо писать в блокноте, когда пишется, идёт! Погас компьютер на работе, а фломастер снова ждёт!"

Илья Блохинцев

"А тут вдруг с Олей подружился, ночная гостья она мне и сразу с МУЗОЙ помирился, душа трепещет, как в огне!"

Илья Блохинцев

Запишите, Оля, старинным, забытым, дедовским способом на бумажном носителе маркером для си ди и ди ви ди.

Любовь Волынская

🌹 ТАК!))

Лидия

ДА СОВЕРШЕННО ТАК.💐

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно..

Тася Гаврик

Можно полюбить душу, не зная тело, а потом сходить с ума прикасаясь к телу любимой души!!!!

L….

Бинго

Котэда

А если нет души - тогда глазами. А как увидев- в унитаз сольём, поморщившись убогими чертами. И водкою глаза зальём.

Ко
Константин

👍

Константин

Дааа