Кенкен65 И56Г56Г

Должна ли прислуга безоговорочно выполнять все желания господ? 🖼

Ответы
М(
Марина (Шевчук)Комарова

Если человек имеют хорошую наследственность присущую благородству и родовому происхождению то они никогда не опустятся до плебейского уровня .Что требуется от прислуги(гадкое,устаревшее слово)качество,выправка,внимательность,четкое исполнение работы.А вот что касается господин и слуга это что то из ряда извращённых сексуально развратных наклонностей,что то вроде Маркиза же Сада ну или когда из грязи да в кнчзт

Irina Bogomolova

Какой же ты зануда... Со своими фантазиями убогим... Прости, конечно но поищи все таки какие то варианты, с сайтами для таких вот сдвигов... Ты вроде и безобидный... Но уже твой этот комплекс недополученной любви от жёсткой мамы или что то в этом духе надоел... Давай что то новенькое, что ли.

Любовь Тимофеева

Только то, что касается работы прислуги согласно договора. Как же вам Буржуа Инфант это не знать, если вы такой крутой. И вообще хочу сказать, что всегда надо оставаться порядочным человеком во всех жизненных ситуациях. Удачи.

Надежда Карклина

У нас сейчас нет прислуги, есть помощники по хозяйству, работающие по контракту.А контракт предусматривает обязанности.Если нанимателю пожелается что -то сверх, то это будет нарушением контракта.

Эльмира

Я думаю,желания господ с прислугой должны оговариваться.За что именно они ей платят,ее конкретная работа,дополнительная работа-дополнительная плата.Прислуга-не рабыня.

( * ; *)Татьяна Наумова

между прочим, а Аргентине... если у вас в доме работает наемная прислуга... и вам что то не понравилось в том, что она делает-ее позволено ударить..

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

мммм...можно по лицу?

( * ; *)Татьяна Наумова

вот уж не знаю... но потом, правда придется за ЭТО ей заплатить...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

что платить надо

( * ; *)Татьяна Наумова

аа... ну вот такие там порядки-устои...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

хотел бы бесплатно бить

Елена Данилова

У нас подобное регулируется ТК РФ. За переработку, за вредные условия труда и прочее идёт дополнительная оплата. "Любой каприз за Ваши деньги"...

Ильдус Z

За их деньги говоришь, не факт что тебя не от имеют! Прислугой надо быть в душе, а это точно не для каждого.

Елена Данилова

А разве те, кого имеют за деньги, не относятся к прислуге?! Но, с другой стороны, всех, кто получает деньги за работу, можно отнести к зависимым от работодателя. Но прислугой из них является не каждый. Психология прислуги-это позволить сесть себе на шею и ножки свесить...

Ильдус Z

Лена, тебе наверное виднее, но суть того что я сказал ты уловила.

Просто Наталия

Нет, потому что сегодня ты на коне, а завтра попадёшь на их место. Просто когда общаешся с людми, надо на миг вообразить себя, их месте.

Вячеслав Иманов

это выбор прислуги,при чём осознанный,не хочешь,не становись прислугой(шнырь-это призвание,а не жизненная необходимость).

Ирина Широкова Z

Надоело, ей Богу, читать эти твои вопросы про прислугу...... Через вопрос вылезают..... Удали что-ли некоторые..... Пожалуйста

Н А А

Пака нервы выдерживает. Нет так просто встати отвернутсья и уйди. Все решитсья но работу придётсья искать заново.

Кенкен65 И56Г56Г

А у слуг, которые при господах - есть

Н А А

Если давно работают у них значит они сработались и хорошие отношение у них дай бог чтобы былихорошо и дальше

Кенкен65 И56Г56Г

Да, поэтому все долдны выполнять

Н А А

Но такой каприз нет между ним чтобы до скандала или мсоры доходила

Кенкен65 И56Г56Г

Ты не имеешь право скандалить

Татьяна Я За Россию

Надо обговаривать обязанности при найме. Вообще-то наши " хозяева" тупые , наглые... с претензией на аристократизм.

Кенкен65 И56Г56Г

имеем право

Татьяна Я За Россию

))))))))))))))))))))) Это какое такое право? Деньги наворованные право? ))))))))))))) Образования ноль... чести и совести нет... СМЕШНО.

Кенкен65 И56Г56Г

я плачу им деньги - значит они должны делать все что я хочу

Татьяна Я За Россию

Платите... если они согласны .

Ки
Кисуля

С любым человеком нужно обращаться гуманно... Это самое главное. С теми, кто ниже рангом и статусом.. тоже.

Кенкен65 И56Г56Г

хотела бы на это посмотреть?

Ки
Кисуля

Нет)

Кенкен65 И56Г56Г

Зря, посмеялась бы отдуши, видя как они унижаются

Ки
Кисуля

Нет уж... спасибо.. )

Кенкен65 И56Г56Г

Жаль

Ал
Алла

Есть работодатели,есть работники. И есть законы РФ. То есть у всех есть права и обязанности. А Вы о чём?

Лю
Людмила

Не знаю. У меня никогда не было прислуги. Аесли бы была то она непременно стала бы моей подругой.

Ирина Чипизубова

Ну если это по непосредственным обязанностям , то надо прислушиваться к просьбе работадателя

Зоя Тюпина

НЕТ! Мы все равны перед БОГОМ и нет среди нас первых и последних. 1 ЗАПОВЕДЬ ТВОРЦА!!!😇🥰🍇🍓🍉

Rita

Господ может быть,а вот капризы крашенных блондинок с накаченными губами и мозгами-нет.

Кенкен65 И56Г56Г

нет. должны

Дмитрий

Нет, должен быть строгий перечень обязонностей устраюващий обоих а иначе это унежение

Владимир Вельский

Ну если вы "торчите" от этого, готовы платить, а она не против🙂 - фетишизм называется