Ал
Алсу

Рак
Блестящий манипулятор! Скандал для него – лишний повод попрактиковаться в искусстве управления человечеством. Рак немедленно вешает на противника чувство вины, размером с башню Федерации, и наслаждается произведенным эффектом. Любой конфликт с Раком заканчивается тем, что он весь в белом, а все остальные – ничтожества, и лучше бы им пойти и убиться (если они еще этого не сделали).
Скандалить с Раком стоит, только если ты отчаянно желаешь почувствовать себя неудачливым говном, испытать острейшее чувство вины за все беды мира и поупражняться в построении громоздких логических конструкций. Он закошмарит тебе мозг уточняющими вопросами, подробностями дела и изложением собственных ста пятидесяти трех пунктов того, почему он прав, а ты во всем виноват. И потом еще три страницы комментариев сверху набросит. Зато если вы помирились и решили, что проехали, для него это действительно “проехали”, и он честно обо всем забывает. Правда, до поры до времени.

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Споррное утверждение! Сестра рак, единственно . что она свои косяки ни за что не признаёт ))((

Донна Роза Дальвадорес

и сие верно!!)) где такие красивые трактовки водятся ? Близнецов давайте )

Ал
Алсу

Донна Роза, спокойствие только спокойствие, все есть.)

Нурия Шагабиева

А еще они очень обидчивые .

Ал
Алсу

Это да, есть такое, аж, бесят.))

Нурия Шагабиева

Есть такое у них ,но не без причины конечно обижаются.

Tp
Tpикcтep

Вот ты какая ...Кызыма 🤭

Ал
Алсу

Вот, вы какой Ловкач.))

Tp
Tpикcтep

🤣.....своих не трогаем !😉

Ал
Алсу

Кстати, у кого-то скоро др, поэтому, с наступающим и от души всех благ.)

Tp
Tpикcтep

Спасибо Кызыма ))

Tp
Tpикcтep

Память у вас хорошая ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Злые они, это стопроц

–1
Шагарьян Хайретдинов

Это то, с чем я борюсь всю жизнь. Интеллектуальное превосходство. Я просто мечтаю о скромности православных святых. Ну я читал их произведения. Нет и и тени превосходства. Да потому и святые, что очень смиренны. Главное - это то, что такая гордыня и по наследству передается. Вот это беда

Ал
Алсу

Может не наследство, а воспитание и пример?

Шагарьян Хайретдинов

Да, конечно.

Ал
Алсу

Спасибо, что прямо ответили на мой немного бестактный вопрос.

Шагарьян Хайретдинов

Если говорить о воспитании, то это ортодоксально-мусульманская семья. И мама часто повторяла: если в моей постели пусть пока еще и поперек лежит мужчина (ну, то есть мальчик), то я царица. Мне не страшен никто во всем свете. Кроме отца моего, естественно. Вот его власть до определенной поры была безгранична. А безграничная власть - это очень плохо. Он к старости чувствовал себя очень одиноко

Ботzман Барисыч

ой ..блядь..правда!!!!!

Ал
Алсу

Ой, блин, да неужели.

Ботzман Барисыч

так ты знала!!!

Nikola Mahkov

-ох уж эти раки!--😂

Дэн

Рак раку рознь..

Ал
Алсу

Да все друг другу рознь, Дэн, улыбнитесь просто.))

Дэн

Я и так не переставая улыбаюсь круглосуточно) у меня просто брат Рак, и он полная противоположность описанию из Вашего поста) неправильный он Рак.

Ва
Василий

ух ты

Виталий

З