Пономарев Саша

Как Вы считаете арабы как нация хорошая?

Ответы · страница 3
Юлия Кондрашова

Нет плохих наций. Везде есть свои подонки и свои нормальные люди

Юлия Кондрашова

И сейчас знакома. Он смуж моей подруги

Пономарев Саша

Может быть исключение из правил,значит тут живут

Юлия Кондрашова

ну.... русские тоже разные... Или Вы не согласны?

Пономарев Саша

Бывают , но у арабов подлость в крови

Юлия Кондрашова

Подлость в крови не только у арабов

Клавдия Васильева

Не нация определяет ,а люди. Есть плохие и хорошие. Они вне нации

Юрий Набока

НЕТ ПЛОХИХ НАЦИЙ ! ЕВРЕЕВ ЗА ХРИСТА УБИВАТЬ ? НЕМЦЕВ ЗА ГИТЛЕРА ?

Вера Николаевна Васина

Не бывают нации плохими или хорошими! В каждой есть выродки !!!

Ан
Андрей

Все нации хорошие.Отдельные представители никуда не годятся.

Людмила Полуяхтова

В каждом стаде найдётся паршивая овца! А так нация, как нация!

Татьяна

Не нация портит человека,а человек нацию. Нет плохих наций!!!!

Ашим Алмаханов

хорошей,плохой,умной и т д наций не бывает,так думаю нацисты

Пономарев Саша

Да нет .незря гитлер евреей мочил ,сейчас куда не плюнь в верхушке одни еврии

Ашим Алмаханов

евреи то же люди и у них есть уроды и не людь

Пономарев Саша

Те вы поддерживаете идею золотого миллиарда?рокфелеры ротшильды морганы и тд тп основа мировогоо правительства все евреи !и они все делают чтобы нас осталсч 1 милл ард

Ашим Алмаханов

евреи в разных веках не так уж были как сейчас

Вадим Синельщиков

В любой нации все разные, а процентное соотношения не знаю!!!

Юра Захаренко

лово НАЦИЯ придумали политики... в природе этого слова нет...

Александр Павлюков

нет плохих или хороших наций, есть плохие или хорошие люди

Дмитрий Ольшанников

Нет плохих или хороших наций, есть уроды в каждой семье......

Ekaterina Semenov

хороший араб когда он уходит к аллаху с криком аллах акбар

Н*
Нати ***

все нации хорошие,есть плохие люди....не зависимо от нации

Максим Исаев

Нет хороших и плохих наций..есть хорошие и плохие люди...

Пономарев Саша

Но их слишком много плозих ,что они вытворяют в европе

Максим Исаев

Больше шума...из ничего...

Петр Соколов

Для своих они делают все, нашим надо в пример поставить.

Светлана Войцеховская

Плохих наций не бывает,есть плохие люди во всех нациях.

Анна Филиппова

Нация не может быть хорошей или плохой. Только люди......

Анна Филиппова

Среди цыган, так же как и среди нас, есть порядочные или нет

Анна Филиппова

Пономарев Саша

Они порядочные только для своих,видели хоть раз цыгана рабочего слесаря врачаю

Анна Филиппова

Сергей

Нет хороших и плохих наций. Есть хорошие и плохие люди.