Olena Mykolayivna :)

С какой знаменитостью Вы бы выпили чашечку кофе/чая? 🙂☕

Ответы · страница 62
Vvasia Wasin

а мне это надо

Olena Mykolayivna :)

ну, мало ли?! ☺️

Владимир Тибин

С М. Жванецким

Olena Mykolayivna :)

Интересный человек 👍

Сергей Древетняк

очень многими

Та
Татьяна

С президентом

Людмила Гомилка

Кто пригласит

Li

С Ани Лорак 😇

Olena Mykolayivna :)

Ух-ты, талантливая девочка она, и о чем бы с ней беседовали?

Людмила Смирнова

Николас Кейдж

Olena Mykolayivna :)

🙂 интересный мужчина и талантливый 👍

Павел Лавров

Габриель Махт

Olena Mykolayivna :)

а почему именно с ним?

Гр
Грешник

Репером эниме

Olena Mykolayivna :)

Интересный ответ, увлекаетесь эниме?

Сергей Кузнецов

Нет достойных

Olena Mykolayivna :)

окей, спасибо за ответ

Се
Сергей

Нет достойных

Olena Mykolayivna :)

и так бывает 🙂

Роман Смирнов

Оскар Хартман

Ma
Mass.terr

С Невзоровым.

Olena Mykolayivna :)

🙂 интересная личность!

Ma
Mass.terr

Я вообще от него в восторге.

Olena Mykolayivna :)

поняла 🙂, и о чём бы с ним вели беседу?

Olena Mykolayivna :)

думаю, что ваша встреча и беседа за чашечкой кофейку, была бы интересно и не скучной 🙂

Ma
Mass.terr

Конечно. Это очень интересный человек. И я обожаю его здоровый цинизм. Он один из немногих смело говорит, что "король-то голый"🙂

Се
Сергей

с сюзи кватро

Olena Mykolayivna :)

😌👍 ох, женщина огонь и шикарная вокалистка, нашла вот , 1973 год, меня ещё на свете не было))) поёт классно. А почему именно она?

Се
Сергей

мне с почти с детства она понравилась найди песню дуэтом с крисом норманом известная

Olena Mykolayivna :)

Обожаю эту песню, до сих пор она популярна и радует ушки всем 😌🙂

Се
Сергей

вообще люблю старый рок много нахожу нового из старого которое раньше не слышал

Ев
Евгений

с далай ламой

Olena Mykolayivna :)

🙂 как интересно, а почему именно с ним?

Ев
Евгений

ну хоть чтото полезное услышать , мантру какую, а остальные то чо? слеплены из похоти и жадности.. стооют тока из себя святошь

Olena Mykolayivna :)

да есть в нас такое, во всех... а так, интересный человек, думаю... что много нужного бы подсказал, или поделился своими познаниями.

Ев
Евгений

да улыбнулся б и я глядишь просветлел бы!!

Фёдор Поросков

С ТОБОЙ...........

Olena Mykolayivna :)

🙂 Я не знаменитость, а обычный просто человек

Фёдор Поросков

АБСОЛЮТНО НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ.ОБЩЕНИЕ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ..ПРОСТОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ....

Фёдор Поросков

СПАСИБО ЗА.МНОГО НАПИТКОВ..

Дмитрий Петренко

С Чеховым А.П.

Olena Mykolayivna :)

🙂 а почему именно с ним?

Дмитрий Петренко

Я думаю - очень интересный собеседник. Кроме того в Ялте - он везде был желанным гостем.

Olena Mykolayivna :)

🙂🙂👍 конечно, согласна очень, и действительно, интересный собеседник и талантливый.

Olena Mykolayivna :)

Ну, как нравится... талантливый писатель, врач, профессор... изучали в школе.

Дмитрий Петренко

Скорее писатель , чем врач. Ах забыл сказать про Софью - сестру Дамы с собачкой. Она дочь священника Тарковского. Была умна и необычайно грамотна. Она похоронена на Поликуровском кладбище , под той самой крымской сосной в дубовом шкафу , в 1920году , от голода. Люба ( дама с собачкой) вышла замуж за известного одесского адвоката и эмигрировала в Францию, где окончила свою жизнь и похоронена на кладбище русских эмигрантов. Чехов А.П. часто посещал поликуровский храм Иоанна Златоустого и был знаком с дочерьми Тарковского. Но Люба была безразлична, а София - очень любознательна. Но всё таки А.П. писал о Любе. Правда - странно?

Андрей Никитин

Да ни с какой.

Olena Mykolayivna :)

ну и ладно, и фиг с ними 😊..

Olena Mykolayivna :)

ну, есть же у людей кумиры.. или интересные личности на их взгляд)))

Андрей Никитин

Ну может есть. Я например не могу представить себе о чём бы я поговорил с основателем группы pink floyd.

Olena Mykolayivna :)

ну, мало ли))) тема для диалога всегда найдётся.

Рустем

С далай-ламой

Olena Mykolayivna :)

Как интересно, а почему именно с ним? 😌

Рустем

А все другие мне не интересны. Я убеждён, что почти все великие мира сего живут не по совести. Все в той или иной мере лукавят, лицемерят, лгут. Как верно сказал доктор Хаус: все люди лгут. Может конечно и далай-лама чуть-чуть лукавит. Но если и так, то самую малость. Поэтому мне и хочется пообщаться с совестливым человеком.

Olena Mykolayivna :)

🙂 спасибо за искренний ответ!

Сергей

Да ни с какой.

Olena Mykolayivna :)

ну, и лан)))

Сергей

Вот с вами бы выпил... и не только чаю😉

Olena Mykolayivna :)

ну, чай можно конечно.. за дружеской беседой 🙂