Ил
Илhам

Жизнь человека 🤔... Мне подарили жизнь, а как жить - может и объясняли, но я не помню... Дальше изучал жизнь знаменитых людей: Суворова и других. Но в современном мире не так как было раньше и тогда пробовал разные виды профессий... В итоге время быстро пролетело, а как жить так и не понял. А вы 😳?

Ответы
Кот Кот

Жить или жить богато.. Вы дышите значет живёте.
Чтоб жить богато надо воровать больше всех. Если вы этого не умеете то вам богатая жизнь не грозит

Ил
Илhам

Я умею многие, но не хочу сеять ветер. Только честно и справедливо...

Кот Кот

Тогда в чем недовольство жизнью

Ил
Илhам

Может не всё сделал. Нужен взгляд со стороны.

Кот Кот

Главное прожить человеком а не какашкой

С. В.

Главное живи по чести , по совести, не смотри, как другие балбесы жили, они не стоят подражания.

Z*
Z *Ирина*

Никогда не поздно начинать. Если задашь вопрос вселенной — она обязательно даст ответ

Ил
Илhам

Дал ответ, но я не решился

Z*
Z *Ирина*

Не проблема.. Попроси другие варианты.. Вселенная всегда откликается.

Z*
Z *Ирина*

Но если игноришь, тогда и не надо жаловаться

Ил
Илhам

Не игнор, а потенциал недостаток

Надежда Тихонова

👍👍👍😂😁Аналогично....так и не поняла правильно ,или нет проживаю

Евгений Бриг-Снежин

жизнь ..- жесть ..- Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших.

Ил
Илhам

КПД приближается к максимум, а время к минимуму

Евгений Бриг-Снежин

ага .. много было увлечений в детстве и в юности ..

Ла Риса

а не надо было разбираться. надо было просто жить)) время еще есть

Ил
Илhам

Спасибо. Не пью, не курю и вообще стремлюсь к идеальный мужчина

Ла Риса

идеал питьем и курением не ранжируется. для меня идеальный это внимательный и заботливый.

Ил
Илhам

А зачем я должен быть внимание на старых...

Ил
Илhам

Нет общих детей нет и жизни

Ла Риса

дети это не самое главное. вы же сошлись потому что хотели жить вместе. что изменилось? надоели друг другу? поняли, что вы не те? ну, тогда может лучше разойтисьи искать счастья? а может, вспомнить, что когда то были чувства? поверьте, мечта такая штука, она любит поманить и обмануть. А рядом родной человек, привычный уклад. уют и забота

Ла Риса

будущего вообще нет. есть только настоящее

Ла Риса

так что живи и радуйся тому что есть. у других и того нету

Дедушка Старенький

И не пытался понять. Получал удовольствие.

Кр
Красавчик

Живёт. Запросы маленькие, вот и живём.

Yra Kozlov

в следущй жизни все проясниться

Нурия Шагабиева

Не все зависит только от нас.

Евгений Бриг-Снежин

жизнь конечна ... но музыка вечна .......................Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших.

Марго Беккер

Я то? лет в 17 уже въехала!

Марго Беккер

а в 19 уже дочь родила

Марго Беккер

неет попозже она в 30 родила пацана

Звезда Очей Твоих

А мы не загоняемся

Nikola Mahkov

-пенсионер--

Борис Алиев

Частично....

Борис Алиев

Согласен.

Борис Алиев

Ряхмат. Чох саг ол.