Max Alabin

Какими чертами нужно обладать, чтобы пойти против своей страны и народа?

Ответы
Александр Гусев

Нужно быть предателем. Беспринципной скотиной, вроде хохлятского клоуна, вроде Макаревича, вроде Навального и иже с ними.

Max Alabin

Понял Ваше мнение, спасибо.

Виталина

надо смотреть в глубь. Например Ульянов-Ленин. Что было не так. что пошел против своей страны и революцию устроил

Max Alabin

Ленин не до конца был против своей страны, он не продал страну, хотя отблагодарил тех, кто ему помогал. Но и натворил бед он много по разным причинам.

Виссарион

мне тоже интересно, какими чертами в 30-40е обладали немецкие антифашисты?

Виссарион

чувак, что ты несешь...вы бы его просто убили

Max Alabin

Убийство - это преступление. Думаю, его могли бы охранять многие здесь, поэтому я сказал - обратиться в посольства и сми. Не думаю, что убили бы, если бы он был чист и прав. А если бы убили, то он стал бы более известным и не стал бы предателем страны. Был бы "акт Родченкова", как акт Магнитского. А сейчас он просто трусливый предатель, которого вывезли и за деньги выжимают максимум против нашей страны.

Виссарион

чувак, ты реально космонавт))

Max Alabin

К сожалению, правда не всем нравится. 🤷‍♂️

Виссарион

ну вот и я об этом...чекистам правда очень не понравилась, а их методы всем хорошо известны

Elvis Costello

они же с стены поплакать-макаревичи...чичваркины...карповы...альбац ....

Max Alabin

Так черты какие?

Elvis Costello

жидовитые

Max Alabin

А сами то черты какие? Например, сребролюбие, нелюбовь к русским?

Elvis Costello

ментальность выгоды и превосходство религии

Max Alabin

Понял Ваше мнение. Спасибо за ответ.

Elvis Costello

🖼

Max Alabin

Я слышал, что в священные писания евреев подкладывают скрытые страницы... И там всё очень нехорошо.

Nekto Imiarekoff

Антинацистом, чтобы противостоять нацизму в нацистской Германии.

Max Alabin

Примерно так. Но: помоги сначала. А там посмотри, как ситуация складывается. Если бездари и ублюдки наверху - другое дело. Согласны?

Nekto Imiarekoff

Нет. Мне без разницы кто там где, когда, на чём споткнулся, моя жизнь проходит в созданном государством дискомфорте, моих родных и близких. А я хочу, чтобы она проходила хорошо. И отчего там не сложилось, почему - без разницы.

Max Alabin

В чем Ваш дискомфорт?

Nekto Imiarekoff

Не стоит вдаваться в частности, просто примите это априори: ДИС-КОМ-ФОРТ.

Max Alabin

У каждого может быть свой дискомфорт. Но любой нужно исправлять и решать, если Вы правы.

С Э М

Хохляцкими. Ни ума, ни фантазии. И гейропейцы туда же ринулись

Max Alabin

В общем, глупость в голове?

С Э М

Она. Недальновидность, короткий ум, жизнь на эмоциях и в чужом поводу

Max Alabin

Ведомость из-за своей слепоты и глупостей?

С Э М

Именно

Max Alabin

Ну да. Слабость принятия разумных и взвешенных решений тогда ещё.

Стас Васильев

Черты депутата мне напоминают, спикера, пропагандона...

Стас Васильев

Простой вопрос. Что есть страна? Защита родины? Ответ на ваш вопрос. Должен обладать чертами сидящего у власти своей страны и чувствовать безнаказанность и наказывать всех кто против..

Max Alabin

Вы на мой вопрос то ответите?

Стас Васильев

Вот я и написал о тех кто идёт против страны. Доярка и дворник по сути не могут вреда причинить.

Стас Васильев

Примерно такими как Навальный. Рассказывал быдлу как быдло имеют и как за бюджетные деньги живут в правительстве и их отпрыски, какие дврци и яхты строят пока мы п смс детей лечим. Вот он, против страны пошел!!! Просто в сознание массы серой внедрили, что страна и родига- это одно и тоже, что жулики у власти. Вот жулики и прикрываются подменяя понятия..

Max Alabin

В ущерб людям и в угоду себе работать нехорошо.

Татьяна Тышкевич

А это у путина надо спросить? Он в этом спец. 😁

Max Alabin

Не врите. Ехали бить русских и убивать их и в Крым, и в Донбасс, устраивали гонения и погромы в Одессе, Харькове и др. Я про манипулирование знаю. Хватит врать.

Max Alabin

Фильмы про это сняты.

Max Alabin

Ничего смешного.

Татьяна Тышкевич

Ну-ну. 😂

Ирина

теми которыми обладал иуда...любовью к наживе

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Сребролюбие, славолюбие, сластолюбие.

Max Alabin

А также эгоизм / себялюбие, грязная душа, бессовестность, злость и обида на страну.

Max Alabin

🤝

Ир

Не знаю.. неприкаянные они какие то..

Ир

Я из Сибири то не могу сдвинуться.. ведь от тоски комару сразу 😁

Max Alabin

Напрасно. Посмотрите страну. Интересно много где.

Ир

Видела… но всегда хотела домой.. здесь же сосны до неба..😁

Max Alabin

👍🤝

Ир

😁

Бо
Борис

Спроси у Дедушки Старенького здесь.

Max Alabin

Да я уже понял про него.

Гарри Трубников

Психопатом, лёгковнушемым при том.

Гарри Трубников

Это проявление внутренней ущербности.

Max Alabin

Чье и у кого?

Гарри Трубников

Не маленький- сам кумекай.

Max Alabin

Когда несут чушь, не поясняют и не доказывают - мне сказать нечего.

Гарри Трубников

В ЧС тебя, женщина!

Эл
Эльвира

Чувством безумной справедливости?

Эл
Эльвира

Тут мы общаемся - пишите. К чему весь этот сыр-бор - не понятно.

Max Alabin

Так кто приехал из Германии и остался в России? Ваши родные?

Эл
Эльвира

О, нет. Кто-то рассказывал.
Ну, может, кто-то из моих родных и приехал из Германии, оставшись в России, но не в том случае.

Max Alabin

Ну тогда поговорить с ними уже никак...

Эл
Эльвира

Нет, конечно. От того поколения уже только столетники остались.

Ирина Гавриловна

Ну, не знаю как этих чертей зовут

The Мишка На Юге

Беззаветная любовь к деньгам)

Max Alabin

Вот. Именно так

Max Alabin

И всё, что отсюда вытекает.

Нурия Шагабиева

Трусость и предательство

Max Alabin

Ещё?

Нурия Шагабиева

Продажность

Max Alabin

Да. Готовность продать страну за барыши. Эгоизм, самолюбие, плевать им на других людей.

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Max Alabin

Спасибо за ответ.

Андрей

Продажными изменниками.

Max Alabin

Ну да - эгоисты самовлюблённые, любят деньги и славу, много врут и тд.

Андрей

Это и есть продажный, ради какой-то выгоды идёт на всё. Праотец их Иуда.

Max Alabin

👍🤝

Софья Мустафаева

БОЛЬНЫМ на ВСЮ голову!!!

Max Alabin

Согласен. 🤝👍

Владимир Литяйкин N

Я не такой- я никогда

Max Alabin

👍🤝