Ал
Алла

Одна известная актриса в золотом возрасте на вопрос журналиста"-Что бы Вы сказали Богу,если бы у Вас была такая возможность?"-ответила,-Я бы его спросила,-Как же тебе не совестно!

Ответы
Михаил Киранов

В одной европейской стране (не помню в какой) по закону за оскорбление верующих может быть наложен штраф до 25 тыс. евро. И однажды одному артисту был задан подобный вопрос. Его ответ был гораздо более "жёстким".
После этого в полицию явился человек, который заявил, что он оскорблён этим высказыванием. Процесс длился довольно долго. Но потерпевших не нашли. И решили, что надо провести всенародный референдум об отмене этой статьи.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки Женшена создана Отцом, шоби дати муже щастье, хди би он ни пряталси, нещастний! Значе Отцу должно бити совистно, шо он создал вас, дамочка?! )))

Ал
Алла

👌😂🤝

Генрих Золотарёв

Не смотря на возраст, актриса явно не умная. Винить Бога, когда нужно винить себя, это психология ребёнка.

Ал
Алла

Да.

Ал
Алла

Атеист,дура.

Генрих Золотарёв

Уважаемая Алла, формула счастья в вас самой, а не в ком то. Будьте умной и счастливой и не пеняйте на Бога.

Ал
Алла

Желаю Вам всего душеполезного!

Генрих Золотарёв

Благодарю.

Michael Lvovich Kunin

И добавила---Создал человека- и бросил его на произвол стихии -Жизни И Всё тебе до лампочки !

Ал
Алла

Вот! Точно!

Victor Litinskiy

Мозг у этой актрисы видать не достиг величины куриного.....🤔

Ал
Алла

Екатерина Васильева. А как у Вас? С мозгом?

Victor Litinskiy

Я на личности то не перешёл - вы общаетесь с человеком возрастным, верующим - это во первых, с успешным, обеспеченным и благополучным, а также имеющим отличное Московское техническое советское образовсание (физика, электроника) с которым всех утаскивали в передовые страны запада, второе образование юриспруденция - и я из братии прочитавших образованных (целая комната- библиотека в доме) - вас девушка - не оскорблял недостатком ума.....

Ал
Алла

Вы оскорбили женщину.Я Вам аналогично ответила. И Ваше ВСЁ здесь и при чём! Прям один такой! Мы в Североморске стоим за Россию 38 лет!

Victor Litinskiy

Советские люди и в том числе я - за Россию стояли честно! А сейчас стоять за кремлёвских воров, которые Россию уничтожают, разворовывают, распродают - могут только идиоты. Я напкого не оскорбил. Вы видать неверующий человек. Всевышний дал людям выбор и свободу действий в этом мире - результат такой - имеем, то что имеем, - эта же ваша актриса и получит в жизни всё высказанное ей - СПОЛНА.... А женщин я никогда не оскорблял....- просто описал чуш9ь - которую она понесла с ваших слов....

Ал
Алла

Извините,что я оскорбила Ваши религиозные чувства,я атеист,и это навсегда.

Victor Litinskiy

Я это и заметил сразу.....конечно не обижен, просто это видно, и актриса видать тоже атеистка....раз Бога понимает, как дедушку с облака, которому можно и вопрос задать.... Ладно ЧАО....

Ал
Алла

Чао! Удачи,и приятных снов Вам,Виктор,от души!

Александр Максимов

Жаль, дожить до такого возраста и не понять простой истины!!!

Александр Максимов

У доверяющих Богу нет страха смерти, это всего лишь переход к Творцу в вечность, а вот где нам проводить эту вечность, стоит крепко задуматься!!!

Ал
Алла

У всех проблемы)))

Александр Максимов

Только не у тех кто принял Христа как Господа и Спасителя!!! И таких почти два миллиарда на сегодняшний день!!

Ал
Алла

Я не из них,надеюсь пока,не получается верить((

Александр Максимов

Это ваш выбор и ваш выход!

Семен Гуральник

Глупо.Бога нужно понимать и почитать.Как загадка.

Ал
Алла

Почему это?

Семен Гуральник

Тысячилетие пишут комментарии наши пророки о писании-Тора (пятикнижие)

Ал
Алла

Кто пишет то?- ЛЮДИ.

Семен Гуральник

Эти люди были грамотны и в астрономии и физике и химии и т.д.

Ал
Алла

У меня муж на четверть еврей,кода я его спросила,почему не крещённый ответил -Зачем!? херня всё это!

Семен Гуральник

Ну и что не крещенный.Отвечайте по сути не отвлекайтесь

Ал
Алла

Не верю. не получается. Только сегодня поняла,может ищу Бога?...

Николай И. М.

За кого или за что Ему должно быть стыдно?🤔

Ал
Алла

Вам всё это помогает жить? Надеетесь,что будете жить вечно? Я атеист,простите,если можете.

Николай И. М.

Не сказал бы, что помогает, но осознание этого оставило многие обиды, страхи, апатии, уныния, зависти и т.п. деструктивные эмоции, ослабляющие иммунную систему, в прошлом...

Ал
Алла

Я и без этого люблю людей и жалею...

Ал
Алла

🙂🤝

Ai. Ka

Я про Познера слышала, типа это его фраза

Ал
Алла

Не,Екатерина Васильева!

Андрей Барышников

Это правильно с ее стороны и с моей тоже.

Ал
Алла

И с моей)))

Андрей Барышников

Это только, радЫвает.

Ал
Алла

И пусть эта ёлочка в праздничный час каждой иголочкой...!!!🙂👌😂

Андрей Барышников

РадЫвает нас, радЫвает нас....

Ал
Алла

Да!)))😘 за напоминание!

Андрей Барышников

Удачи, Алла!!!

Ал
Алла

Спасибо! И Вам!

Борис Шумилов

🖼

Ал
Алла

Точно!)))😂👌

Михаил Шмарин

Бог дал свободу,а совесть у каждого своя

Ал
Алла

Какую?

Гук Игорь

ничего она в жизни не понимает

Ал
Алла

А Вы?

Гук Игорь

так, в общих чертах

Ал
Алла

Она монашкой была много лет. Екатерина Васильева. Минску привет! У меня там три двоюродные сестры!. Сама родилась в д. Севки,Лоевского района,Гомельской области)

Гук Игорь

даже монашки не знают смысла жизни, привет белорусам

Ал
Алла

А кто знает?

Гук Игорь

кто ищет, тот знает,по устремлению даются возможности

Ал
Алла

Ну не спорю,ладно.

Русик Пусик

я бы добавил - И как не сттыдно?

Ал
Алла

Вот!

ОК
Оксана. Ксюша..

Я бы, наверное, ее поддержала

Ал
Алла

Вот !Оксана!

Сам Андерс'н

Это Богу за нас должно быть?

Ал
Алла

Да! Но нет его...

Тамара Ивановна

А я бы спросила:,, почему? "

Ал
Алла

Всё о чём Вы думаете днём,мозг из подсознания выдаёт ночью.

Тамара Ивановна

Как я ночью могу знать, что утром уйдёт... кто то из моих родных или друзей.?

Ал
Алла

Ну уж бог то здесь точно ни при чём.

Тамара Ивановна

А кого просят о помощи или в беде проклинаю даже атеисты? Бога!

Ал
Алла

А толку то!

Тюлень Любви

в золотом возрасте?🤣

Ал
Алла

Екатерина Васильева.

Сергей Кичин

А что совестно?

Сергей Кичин

Войны неизбежны, а в остальном...... Болезни детей..... Так это вопрос к родителям, к их образу жизни

Ал
Алла

А ведь бываю и наследственные...

Сергей Кичин

Так, а они то откуда?

Ал
Алла

Неужели от бога тогда ему мерси...

Ал
Алла

Так неужели от бога?)

Александр К

Почему так ?

Ал
Алла

Вот и я не знаю)))

Александр К

Актрисе и все равно ей не так

Ал
Алла

Что?