Владимир

У каждого из нас есть любимые актёры и актрисы. Обычно полюбили мы их после каких то положительных ролей. А если они после играют в фильме отрицательную роль, это вам становится неприятным ?

Ответы
Светлана Волотовская

нет, конечно, хороший актер может выразить как положительные, так и отрицательные эмоции, создать любой образ, Думаю какждый актер желает себя реализовать в любом направлении, а не быть "типажным".

Наталья Щукина

нет- это роль она может подходить дпнному актеру или нет. Басилашвили сыграл много ролей и даже Воланда, от этого он не стал приятен или нет. Умение перевоплощаться-это талант.

Андрей

Нет,ни в коем случае!) Если актер смог исполнением своей роли вызвать у вас эмоцию,не важно какую,это может его характеризовать как очень талантливого актера!

Мирослав Бороздин

да..ВЫ правы...как то в дебютной роли Алексей Гуськов сыграл очень отрицательную роль...и он мне до сих пор неприятен...вот как гениально он сыграл!!!

Владимир

Это в каком фильм ?

Мирослав Бороздин

по-моему сериал про границу...

Владимир

Таёжный роман. А вообще Гуськов везде какого нибудь прохвоста играет.

Мирослав Бороздин

после этого сериала я не смотрю фильмы с его участием...вот у Николая Крючкова была одна отрицательная роль ( в фильме "Котовский"--старом фильме)....он там сыграл пахана в камере...

Владимир

Есть такой фильм- Классик. Там Гуськов играет положительного героя.

Lyubov Zheleznova

Отрицательную роль сложнее играть, чем положительную. Если вам актер с отрицательной ролью стал неприятен, значит он действительно талантлив

Елена Задорожная

Нет. Например в фильме "Глухарь" нач.уголовного розыска Стас...забыла фамилию..играл отрицательного героя, но вызывал уважение

Ирина

Нет! Любимые актеры остаются любимыми навсегда. А разнообразие ролей только доказывает их талант!!!👏 👏 👏

Андрей Мещеряков

нет в принципе, ведь они всё-равно талантливо играют, отрицание вызывает только образ, который хотят передать

Валентина Сотник

Стараюсь воспринимать их как актеров, на личность не перехожу, ну а если честно, бывает и неприятным.........

Зинаида

Нет, почему же... Я люблю работы Максима Аверина...и смотрю его в любой роли с великим удовольствием..

Маргарита Фякинская

Он актёр и должен уметь играть любые роли.А вот мой муженёк начинает их ненавидеть.Глупый мужчина.

Владимир Забродин

На первый взгляд непривычно, но мастерство актёра берёт своё и сразу увлекает его новая роль.

Ольга Белова

Не важно положительная роль или отрицательная. Главное - игра актёра (либо умеет, либо нет)

Клавдия Годнюк

Они не просто актеры, они этим зарабатываю себе на жизнь. Это их работа. Это их выбор.

Мила-Людмила

Да стереотипы сильны.Я плохо воспринимаю любимых актёров в отрицательных ролях.

Людмила Кутузова

обсолютно нет значит талантлив если ему или ей удаются разноплановые роли

Инна

Нет. Наоборот, это значит, что актер разноплановый и это вызывает уважение

Нуриден Хамитович

мне все особенно актрисы русские хотел бы с ней пообщаться проста так

Бабошина Валентина

Нет. Даже интересно новое амплуа. Как он справляется с новым образом.

Жоодарбай Арапбаев

Нет. Потому что ты знаешь как он был, когда играл роль положительным