Елена Смит

Холостяка который купил стиралку-автомат, посудомойку , мультиварку и робот -пылесос...все шансы женить его...равны нулю...Да..?😈 💍 🤙

Ответы
Supermax (B.m.v.)

Есть такие виды работ,где нужно человеческое участие,особенно женское.Учитывая,что женский мозг хорошо справляется с многозадачностью.Вывод:на хрена вся эта техника ,если нет рядом живого,родного человечка?

Юрий Малиновский

Смотря на ком....Даже если вместо машины стиральная доска,а в мойке просто кусок мыла,не каждый отважится жениттся на крокодиле...(Это не о вас...вы Красотка)

Елена Смит

благодарю!

Юрий Малиновский

Чесна...чесна

Николай Вольный

ещё обычно ставят систему "Умный дом" а в япии начался пробный выпуск роботов -гейш - вот после приобретения её шансы женить будут равны минус 100 %!

Ан
Анастасия

это кажется,что все купил,но в машинку надо загрузить итд,в посудомойку то же самое,итд дальше,мужчина это просто каждый день не сможет делать))

Любовь..любовь!

Ещё в мире существует такое понятие да и чувство - Любовью называется....если он с ним повстречается, то скорее всего женится....

Геннадий Фадеев

Может быть и наоборот - для будущей старается... У меня ни чего из выше перечисленного нет, но я не чувствую себя ущербным.

Луиза Широкова

Конечно! Они очень халяву любят, а если есть квартира да ещё стиральная машина, боятся женщину "осчастливить".

Александр Лимар

Не фига,всё это не заменит саму женщину...В постель не возьмёшь стиралку,да пылесос...Вот,женщина не заменима...

Hovhannes Rostomyan

и чисалку спини..остается..хотья резыновые то самое тоже есть сейчас...зато нервы спокойно будет👋 🐔

Луиза Бальтазар

К сожалению. Когда мой 30-летний сын купил всё это в свою квартиру, я таки поняла, что внуков не дождусь.

Николай Дубинин

...ну, да ...как только, человек, собрался упростить и облегчить себе жизнь ...та ки, его сразу, и женить?

Александр Логвиненко

От человека зависит. Мой одноклассник (покойный) с женщиной больше одной ночи не проводил.

Сергей Петрович

Если и холодильник самозаполняющийся будет. То бесполезно уговаривать-свобода дороже.))))

Евгений Гончаренко

Женщина и регулярный секс, вот здоровье и смысл жизни. Так кой принцип у всего живого.

Александр Андреенко

До полного набора резиновой куклы не хватает. -- Так что шанс кое-какой пока остаётся

Аркадий Александров

Неа...он же ещё бабу резиновую не купил)). Вот купит , тогда точно шансов ноль)))

Sergei Konovalov

Думаю да, женщин для общения можно найти и секса так, не обременяя свой мозг.

Я Пришла

не обязательно! если он не рассматривает жену как бесплатную домработницу

Александр Грибанов

Ещё необходим ЧЕЛОВЕК! Рядом! И не для обслуги приборов, а для ... Любви!!!!

Андрей Калашников

Вы забыли о надувной девушки, желательно с наибольшим числом функций...