Жанна

Одиночество стало какой-то стыдной болезнью. Почему все так его чураются? Да потому, что оно заставляет думать. В наши дни Декарт не написал бы: «Я мыслю – значит, я существую». Он бы сказал: «Я один – значит, я мыслю». Никто не хочет оставаться в одиночестве: оно высвобождает слишком много времени для размышлений. А чем больше думаешь, тем становишься умнее – а значит и грустнее...........Правда ?
/Фредерик Бегбедер/

Ответы · страница 27
Дмитрий Легостев

нет

Жанна

Поздравляю с Благовещением

Жанна

😇

Людмила Гур-Ко

Да !

Жанна

🙂 🌹..рада видеть Людмила

Людмила Гур-Ко

И я Вас , Жанна !🌹 👍 🌹 👍 🌹 🌷 👍

Al
Alex

Цем

Жанна

🙂🙏

Жанна

...хорошо...

Вектор Фриз

ага

Жанна

🌹

Na
Natik

Нет

Жанна

🙂🌹

Игорь Логунов

Х.з.

Жанна

🙂

Василий Лабученко

!ДА!

Жанна

🙂🙏

Елена Щупак

нет

Людмила Ваулина

Да!

Жанна

Рада видеть Людмла Давно не видела в ответы

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Жанна! Некогда у меня сад.

Жанна

Лето а у меня дети тоже не часто==только утро ..немного успею

Людмила Ваулина

У нас у женщин всегда работа находится.

Жанна

.ох ине говорите ..так быстро она нас находит

Жанна

До встречи выхожу и благодарю что зашли ==всегда рада когда вижу вас

Апрелька

😢

Жанна

🌹 🌹 🌹

Игорь Трофанчук

Да

Игорь Трофанчук

А скайп,пусть будет в личку

Жанна

ок

Жанна

..))

Жанна

Ну как есть

Жанна

пока

Я Вера

Да

Я Вера

Саша, вы не правы. Понятия трансформируются вместе с обществом. Следует это немного понять. Судить свысока неправильно

Шагарьян Хайретдинов

Я сужу свысока?! Боже сохрани! Я высказал здесь ведь даже не свое суждение. Это мнение классика (основателя) современной социал-психологии Эриха Фромма

Я Вера

А! Это тоже не то. Каждый психолог, как и учёный, фундамент строки на прошлогодних ценностях

Шагарьян Хайретдинов

В дебри не полезу, хотя мог бы. Ты отрицаешь тот факт, что в нашем обществе ( про Запад и не говорю) нарастает отчуждение?

Я Вера

Я считаю, что перестраивается общество и даже фундамент сломан

Александр Чайка

да

Жанна

Рада видеть Александр

Жанна

благодарю

Жанна

🙏

Ion Tiganciuc

Да

Жанна

🙂

Ирина

да

Жанна

🌹😇

Жека Волошин

Да

Жанна

🙂🙏

Pux Pop

да

Жанна

❄️ ☃️ 🙂С НАСТУПАЮЩИМ

Людмила Анатольевна

Да

Жанна

🙂🌹🙏

Ирина Вахитова

да

Жанна

🌹 🙂

Мурка

)

Жанна

🙂🌹