Mars

прохожие идут каждый со своей проблемой и заботой, каждый спешит по своим делам ..куда движется общество и страна в целом ?

Ответы
Татьяна Морозова

.... сегодня весь мир уверовав в своей непогрешимости пытается вращать шарик с какой то своей скоростью и в своём направлении и это не есть хорошо ))

Mars

то есть люди ногами крутят землю?

Татьяна Морозова

....мечтают ))

Mars

вред наносимый земле вернется в виде катастрофы для всех

Татьяна Морозова

.... и такое может быть

Елена Куприянова

Вперёд! К осознанию. что мы не стадо, а люди!!! осознаем-будем жить! Нет... На нет и суда нет!😊🍎🍏

Великий Новгород

Придуряют, прикидываются, строят из себя занятых. На самом деле всем до всего по фиг.

Великий Новгород

А, что по фото можно определить?

Mars

еврейское происхождение

Великий Новгород

Хи хи. Не смеши мои пятки. Это вы наверно еврей? Я коренная Русская. И живу я здесь в России.

Mars

слишком много вопросов для русской

Великий Новгород

На каком месте?

Лида Бавинова

к миротворчеству на земле в целом - надо сегодня устоять а иначе ........

Mars

будет потоп

Лида Бавинова

на потоп - Бог заключил с Ноем завет - что РАДУГА завет от потопа - так что не будет более НО по местам .........

Mars

а что будет?

Лида Бавинова

Бог как когда то в имени Иисус родился в 1968 г.....в 33 г Свои также начал открывать всем о Себе ПРАВДУ которую прежде по промыслу Своему не открывал а только последнему роду т.е в 2001 г и по воле возвещаю об этом ....осталось мало времени и живя сейчас инкогнито ЯВИТ Себя миру а дальше свершится вера в Него и развитие совершенства каждого т.к познают через ПРАВДУ Его и начнутся изменения в мире - где богатые потеряют смысл накопления - государства потеряют смысл границ и будет ликование бедных и мир начнёт вступать в рай на земле ............зайдите сейчас на мою страницу тут и около фото жмите на VK и попадёте на мою страницу жмите на подробную анкету и дойдите до "личных интересов" и ознакомьтесь с волей Бога и разумеете ...всё прежде Им было доказано ещё в 1992 г. и исходя из прочитанного наблюдайте вспоминайте из услышанных когда статей и анализируйте просто и познаете Бога в полноте на последнем времени от ПРАВДЫ Его - это воля Его ко всем абсолютно и касается всех также .............во благо своё.....и вы поймёте тогда ведая многое из чего состоял мир и тайное для вас станет явным .......читайте внимательно .

Юлия Лебедева

Лично я спешу в отпуск,доработаю сегодня и все!

Mars

и баста

Юлия Лебедева

А страна,как обычно движется в противоположном направлении от хорошего.

Лидия Куркина

Куда правительство направляет туда и движется

~E
~ Eva Lansca ~

А вот в настоящее время -- никуда !

Андрей Берзенин

Вперед