Коля -Ссамоед Из Валдая

америкосы !-а не пора ли бросить на рынок в РФ. БТГ 2-5 квт.- весь народ разбежится по хуторам жить и все производства лопнут наступит хаос?

Ответы · страница 2
Yelena Neyman

what a fu(k you are talking about , dude?

Николай

Ну ты и Коля из Валдая!

Коля -Ссамоед Из Валдая

а-га .сам удивляюсь оказывается я не прост .

Та
Таня

тебе это зачем?

Коля -Ссамоед Из Валдая

усих. и путина в певу вочаредь

Коля -Ссамоед Из Валдая

так методами типа как и они -чужими руками . по средством перспективной торговли .

Евгений Иванов

А что такое БТГ

Коля -Ссамоед Из Валдая

ну вот раз заинтересовало то ищи в поисковике (так и спроси)штука классная -не пожалеешь

Marja ..........

что такое БТГ?

Коля -Ссамоед Из Валдая

в инете поищи -миллионы роликов

Рахмутулла Рахимов

нельзя так

Коля -Ссамоед Из Валдая

нужно -не буржуи а Люди все должны быть свободны и счастливы .