Сергей Семенов

Дорогие друзья, вот так могла бы выглядеть моя новая книга "Рыжик". Однако, издательство умудрилось разглядеть в ней какие-то "непотребные" материалы. Все, что мог, я отредактировал, однако, следовать дальше их инструкциям я не намерен, иначе, книга потеряет главную суть, а я, как автор, этого допустить не могу. Поэтому, все, кто желает прочесть эту повесть, пишите мне в личку, указав Ваш эл. адрес и я с удовольствием скину Вам текст этого произведения. Надеюсь, наступят лучшие времена, когда авторам не будут закрывать рот.🖼

–1
Ответы
Yury Panteleev

Привет, коллега. Это что? Роман?Повесть или сборник рассказов. Ну желательно еще и тематику раскрыть.

Сергей Семенов

Повесть! Фантастика про доброго, рыжего кота!

Yury Panteleev

Про кота - это хорошо😌

Z-Мимокрокодил-V

Смотря какие мысли вложены в книгу.

Сергей Семенов

Мысли фантастические!

Z-Мимокрокодил-V

ficbook.net/Midfinger/работы.