Кр
Красавчик

Россия. Не, правильно РФ-ия, на 52 месте по образованности. 😂 Скоро Китай откроет металлоприёмный пункт на луне.

Ответы
Ли
Лия

и 69 по уровню жизни. Ниже только Казахстан и Африканские страны в джунглях

Кр
Красавчик

🤝

Arsen Beisenov

Сейчас уже после африканских стран!У нас сортитры остались только дальних - дальних аулах. В городах уже везде биотуалеты😂😂😂

Ли
Лия

Вместо того чтобы бросить миллиарды на развитие быта людей и нормальных зарплат и пенсий этот придурок их выстреливает на воздух ракетами. что у него в голове не понимаю

Arsen Beisenov

Пусть разбирается российский народ, которому извиняюсь и по нужде то сходить некуда!

Not A Gift

Некоторые страны даже в 100 не вошли

Not A Gift

У вас ведь и мозга-то нет и ронять не пришлось 😆😆😆

Кр
Красавчик

Вы дура от природы, или учились где?

Not A Gift

Вы всё о себе да о себе, убогий, грех над вами смеяться, но нет сил удержаться 🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Мы, это кто? Дура, ты на вопрос ответь можешь?

Not A Gift

Та не злитесь вы так, агония начнётся 🤣🤣🤣. Несчастный, мы россияне